so_happy  Добавлено 2011-11-27 в 17:38:57


про форум. может в располагать темы в зависимости от даты редактирования? или там 5 самых ситаемых вверху, остальные ниже. просто в основном на одних и тех же сидим.
   
htv  Добавлено 2011-11-27 в 20:14:50


О минусах.
Я их не боюсь, но если вспомнить недавнюю историю - не только башера, но уже и квикса, то почему-то всегда находятся люди, которые оценивают не сам контент, но и постящего. Начнутся войны - ведь отследить, кто к тебе "неровно" дышит, не так уж и сложно. И тогда администрации придётся бороться не только с накруткой, но и с опусканием рейтинга. А некоторые так просто развлекаются. (напомнить, кто?) Так что я против введения минусов - ради мира и покоя на форуме.
   
Berezovsky  Добавлено 2011-11-27 в 20:20:04


Что вспомнил: после нескольких каментов, если идти по обратной стрелке, чтобы попасть на ту же страницу, откуда начал читать пост, приходится уныло ждать, пока загрузится каждое предыдущее сообщение. И потом, когда выходишь, прочитав длинный пост и прокомментировав, можешь попасть не в то место, из-за того, что кто-то запостил с десяток фоток на страничку.
Привязать бы возвращение на страничку к порядковому номеру поста...
И сделать кнопочку, типа "вернуться в ленту", для прямого возвращения после каментов.
   
maximus825  Добавлено 2011-11-27 в 20:49:50


htv писал(а):
О минусах.
Я их не боюсь, но если вспомнить недавнюю историю - не только башера, но уже и квикса, то почему-то всегда находятся люди, которые оценивают не сам контент, но и постящего. Начнутся войны - ведь отследить, кто к тебе "неровно" дышит, не так уж и сложно. И тогда администрации придётся бороться не только с накруткой, но и с опусканием рейтинга. А некоторые так просто развлекаются. (напомнить, кто?) Так что я против введения минусов - ради мира и покоя на форуме.

Бороться не придется. Будет интеллектуальная система антинакрутки и (если выберите минусы) антиопускания рейтинга. Как она будет работать - военная тайна.
   
Vermi  Добавлено 2011-11-27 в 21:39:18


Ну я не знаю...плюсы плюсами, а справедливость должна быть. Все-таки голосовать в одну сторону как-то неправильно. Я понимаю, люди разные, и тролли есть везде, но и критика людям не помешает, а то все подряд постить будут.
ПС: Ничто не идеально. Но все-таки, взвесив положительные и отрицательные стороны данной функции, можно в итоге "выбрать из двух зол".
   
Long  Добавлено 2011-11-28 в 00:28:42


gambrinus писал(а):


Или запретить редактирование после того, как на комментарий ответили.


Я 100% за такой метод.
Т.к. как говорится у нас "Заднюю уже не включишь" =)
   
maximus825  Добавлено 2011-11-28 в 12:45:12


Long писал(а):
gambrinus писал(а):


Или запретить редактирование после того, как на комментарий ответили.


Я 100% за такой метод.
Т.к. как говорится у нас "Заднюю уже не включишь" =)

Принимаю это в разработку.
   
htv  Добавлено 2011-11-28 в 17:48:35


Подписка на интересные темы форума - с уведомлением о новых сообщениях, по почте или мылу.
   
maximus825  Добавлено 2011-11-28 в 17:55:34


htv писал(а):
Подписка на интересные темы форума - с уведомлением о новых сообщениях, по почте или мылу.

Дельно!
   
Long  Добавлено 2011-11-30 в 21:33:25


Я вот хочу предложить раздел "Сериалы" и бахать туда ссылки на интересное фсякое разное. Я не про Доктора Хауса, Друзей и тп.
Я про "Элитый мир" это сериал сделанный из контры. Хочу чтоб все контристы ЭТО ВИДЕЛИ, но засирать сайт не хочу.
Че делать.

ПЫСЫ пишу ссонный, так что палками не кидать
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62171.50
patrick patrick 18693.75
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9703.25
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50