maximus825  Добавлено 2011-11-26 в 00:14:10


Long писал(а):
топ месяца, как бе по постингу. Хотел сначала по рейтингу, но это слишком,хотя можно поставит топ недели по постингу и топ месяца по колву +.

Тут понял. Запихнем в статистику.

Long писал(а):
По поводу почты неудобно всё. Проще было бы видеть контакт и всю переписку с ним. а не 10 строчек переписки(и то одни заголовки) с одним и тем же человеком. Было б лучше 10 строчек контактов, выбрал и пишешь туда скока влезет. Как аська епт)

Тут не понял ничего. Какие заголовки и какие контакты? Почта например так и должна выглядеть как выглядит сейчас, потому что это почта а не чат. Конкретику мне дай что именно требуется.
   
sim  Добавлено 2011-11-26 в 02:18:31


top 10 или больше, лучших постов по рейтингу
   
leo  Добавлено 2011-11-26 в 10:26:56


Сделайте сортировку по категориям(текст, картинки, видео...) в избранном.
   
so_happy  Добавлено 2011-11-26 в 13:03:55


кстати по поводу комментов - дерево понятно. но допустим когда дерево пошло от коммента, а потом кто-то вновь тебе или кому-то ответил - это же внизу отражается. надо вверх прокручивать, глазомером примерять кому ответили. может быть чтоб типа ссылки отражалось кому ответили. (н-р Long < so happy "а что если") ну не знаю для особо одаренных придумайте что нить.
   
so_happy  Добавлено 2011-11-26 в 13:04:33


vladimirrev писал(а):
18+ конечно и голосование за коментарии
А так же минусы бы вернуть

минусы не надо - не нравится - не голосуй
   
so_happy  Добавлено 2011-11-26 в 13:05:47


кстати, как на счет чата? допустим под топ-10 окошечко без наворотов
   
so_happy  Добавлено 2011-11-26 в 13:24:26


исчо, допусти написала я коммент, он добавился. нажимаю стрелочку назад, он перезагружает эту же страницу, еще раз назад - открывает место где я остановилась
   
maximus825  Добавлено 2011-11-26 в 15:20:11


sim писал(а):
top 10 или больше, лучших постов по рейтингу

Long уже предложил подобное но будем думать над реализацией
leo писал(а):
Сделайте сортировку по категориям(текст, картинки, видео...) в избранном.

Уже в разработке.
so_happy писал(а):
кстати по поводу комментов - дерево понятно. но допустим когда дерево пошло от коммента, а потом кто-то вновь тебе или кому-то ответил - это же внизу отражается. надо вверх прокручивать, глазомером примерять кому ответили. может быть чтоб типа ссылки отражалось кому ответили. (н-р Long < so happy "а что если") ну не знаю для особо одаренных придумайте что нить.

Будет логическое ветвление.
so_happy писал(а):
кстати, как на счет чата? допустим под топ-10 окошечко без наворотов

Чата не будет. Есть форум.
so_happy писал(а):
исчо, допусти написала я коммент, он добавился. нажимаю стрелочку назад, он перезагружает эту же страницу, еще раз назад - открывает место где я остановилась

вот здесь поподробнее пожалуйста. что не так?
   
maximus825  Добавлено 2011-11-26 в 15:27:49


patrick писал(а):
Если пользователь отвечает на чей-либо комментарий, используя кнопку "ответить" в последнем - то структура комментов имеет вид дерева. К сожалению, в настоящее время реализовано дерево, состоящее только из 10 комментов. После появления в ветке 10-го коммента, остальные комментарии выстраиваются в столбик друг под другом, что действительно вносит некоторое неудобство при прочтении всей переписки.
Более поздние комментарии ответвления в этом дереве автоматически опускаются в самый низ уже имеющегося дерева комментов. поэтому и создается хаотичность.

Кстати посмотрел тут на одном сайте, рекламу которого сейчас активно крутят по ТВ, как у них сделано ветвление при уходе в десятку. Они гениально сделали! Они убрали кнопку "ответить"!
   
so_happy  Добавлено 2011-11-26 в 17:52:45


maximus825 писал(а):

вот здесь поподробнее пожалуйста. что не так?

я не знаю может у меня так только. но это и с тел и с компа.сижу на главной, решила откомментить- жму добавить комментарий-открывается страница поста - я пишу коммент - добавить - он зелененький.жму на стрелочку "назад", что бы вернуться на главную, где остановилась, а у меня перезагружается страница поста - еще раз "наазад" - возвращает на место с которого ушла с главной
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50