maximus825  Добавлено 2011-11-26 в 18:16:18


so_happy писал(а):
я не знаю может у меня так только. но это и с тел и с компа.сижу на главной, решила откомментить- жму добавить комментарий-открывается страница поста - я пишу коммент - добавить - он зелененький.жму на стрелочку "назад", что бы вернуться на главную, где остановилась, а у меня перезагружается страница поста - еще раз "наазад" - возвращает на место с которого ушла с главной

Для того чтобы быстро вернуться на главную на всех сайтах надо нажать на логотип. И у нас тоже. А по поводу написания поста все верно. Так быть и должно.
   
so_happy  Добавлено 2011-11-26 в 19:24:04


maximus825 писал(а):

Для того чтобы быстро вернуться на главную на всех сайтах надо нажать на логотип. И у нас тоже. А по поводу написания поста все верно. Так быть и должно.

это понятно. если ты нажимаешь на логотип, то возвращаешься на начало первой страницы. а может я в середине третьей была.
   
maximus825  Добавлено 2011-11-26 в 19:43:14


so_happy писал(а):
это понятно. если ты нажимаешь на логотип, то возвращаешься на начало первой страницы. а может я в середине третьей была.

Ну здесь я ничем помочь не могу. Если только советом открывать посты во вкладках.
   
Long  Добавлено 2011-11-26 в 21:21:27


maximus825 писал(а):
so_happy писал(а):
это понятно. если ты нажимаешь на логотип, то возвращаешься на начало первой страницы. а может я в середине третьей была.

Ну здесь я ничем помочь не могу. Если только советом открывать посты во вкладках.


кстати так и делаю. Эт проще, однако с телефона возникают проблемы. Какие не важно, главное что проблемно.
   
maximus825  Добавлено 2011-11-26 в 21:33:41


Long писал(а):
maximus825 писал(а):
so_happy писал(а):
это понятно. если ты нажимаешь на логотип, то возвращаешься на начало первой страницы. а может я в середине третьей была.

Ну здесь я ничем помочь не могу. Если только советом открывать посты во вкладках.


кстати так и делаю. Эт проще, однако с телефона возникают проблемы. Какие не важно, главное что проблемно.


Для мобильных устройств будет мобильная версия сайта.
   
gambrinus  Добавлено 2011-11-27 в 11:03:38


Я уже предлагал как-то прикрутить к форуму голосовалку. И поступающие предложения пропускать через нее. Срок голосования - 30 дней. После чего подсчет голосов. А чтобы голосовало макс. кол-во людей - автоматом всем уведомления по почте.

Насчет того-же введения минусов - решать надо всем. Чтоб люди проголосовали. Может быть большинство не захочет их вводить. Я например не хочу.
   
gambrinus  Добавлено 2011-11-27 в 11:23:50


И насчет редактирования комментов. К чему это?
Если написал ересь и раскаялся - можно маякнуть админу и быстро все потереть.
А так - последствия могут быть несколько скандальными. Можно так изменить смысл своего коммента, что последующие комментирующие будут выглядеть полными дураками или того хуже. Покажу на примере:

Пусть есть комментарий к фотке с котэ "О круто, я так люблю котят))))".
К нему уже целая ветка - "Я тоже! Очень люблю", "Кошки моя слабость" и т.п.
И тут первый (извиняюсь за грубость заранее) редактирует и вместо "люблю" пишет "люблю мучить". И смысл всех остальных комментов тут же меняется до чудовищного.

Это будет такая вкусная фича для троллей, что у нас их тут будет целый рассадник. Соглашусь, его будет кому прополоть, но зачем создавать для этого благодатную почву?

Или как вариант. Ввести редактирование комментов - но только в течение 5 минут после того как написал. Так бывает - или не допишешь коммент и отправишь, или сразу передумаешь - можно будет быстро исправить.

Или запретить редактирование после того, как на комментарий ответили.
   
maximus825  Добавлено 2011-11-27 в 12:40:55


gambrinus писал(а):
Я уже предлагал как-то прикрутить к форуму голосовалку. И поступающие предложения пропускать через нее. Срок голосования - 30 дней. После чего подсчет голосов. А чтобы голосовало макс. кол-во людей - автоматом всем уведомления по почте.

Голосовалка будет. Спама на почту не будет.

gambrinus писал(а):
Насчет того-же введения минусов - решать надо всем. Чтоб люди проголосовали. Может быть большинство не захочет их вводить. Я например не хочу.

С этим решайте сами.

gambrinus писал(а):
И насчет редактирования комментов. К чему это?
Если написал ересь и раскаялся - можно маякнуть админу и быстро все потереть.
А так - последствия могут быть несколько скандальными. Можно так изменить смысл своего коммента, что последующие комментирующие будут выглядеть полными дураками или того хуже. Покажу на примере:

Пусть есть комментарий к фотке с котэ "О круто, я так люблю котят))))".
К нему уже целая ветка - "Я тоже! Очень люблю", "Кошки моя слабость" и т.п.
И тут первый (извиняюсь за грубость заранее) редактирует и вместо "люблю" пишет "люблю мучить". И смысл всех остальных комментов тут же меняется до чудовищного.

Это будет такая вкусная фича для троллей, что у нас их тут будет целый рассадник. Соглашусь, его будет кому прополоть, но зачем создавать для этого благодатную почву?

Или как вариант. Ввести редактирование комментов - но только в течение 5 минут после того как написал. Так бывает - или не допишешь коммент и отправишь, или сразу передумаешь - можно будет быстро исправить.

Или запретить редактирование после того, как на комментарий ответили.

С троллями боролись и будем бороться а с редактированием будет не все так просто. Заветную кнопочку надо будет заслужить. И включаться она будет только при определенном балансе рейтинг/количество постов и только после попадания пользователя в группу "пользователи" а не "новички".
   
Vermi  Добавлено 2011-11-27 в 15:53:40


gambrinus писал(а):
И насчет редактирования комментов. К чему это?
Если написал ересь и раскаялся - можно маякнуть админу и быстро все потереть.
А так - последствия могут быть несколько скандальными. Можно так изменить смысл своего коммента, что последующие комментирующие будут выглядеть полными дураками или того хуже. Покажу на примере:

Пусть есть комментарий к фотке с котэ "О круто, я так люблю котят))))".
К нему уже целая ветка - "Я тоже! Очень люблю", "Кошки моя слабость" и т.п.
И тут первый (извиняюсь за грубость заранее) редактирует и вместо "люблю" пишет "люблю мучить". И смысл всех остальных комментов тут же меняется до чудовищного.

Это будет такая вкусная фича для троллей, что у нас их тут будет целый рассадник. Соглашусь, его будет кому прополоть, но зачем создавать для этого благодатную почву?

Или как вариант. Ввести редактирование комментов - но только в течение 5 минут после того как написал. Так бывает - или не допишешь коммент и отправишь, или сразу передумаешь - можно будет быстро исправить.

Или запретить редактирование после того, как на комментарий ответили.

Со вторым вариантом согласен. Вполне подходящий, имхо.
ПС:Но все-таки, я завсегдатай на паре форумов, там таким не балуются(то, что описано в первом случае), не думаю, что это будет распространено.
ППС:Если сайт будет развиваться и будет приходить народ, то, я считаю, было бы правильней ввести минусы. Так-то, для пары сотен человек это не принципиально. Я в общем-то не минусую никогда, просто дал себе обещание, что не в праве осуждать людей, если у них отличное от моего мнение, но, порой, действительно бывают несмешные/неправильные/оскорбительные посты(я не о нашем сайте, а в общем), которые стоило бы оценить отрицательно.
   
maximus825  Добавлено 2011-11-27 в 16:00:40


Vermi писал(а):
ППС:Если сайт будет развиваться и будет приходить народ, то, я считаю, было бы правильней ввести минусы. Так-то, для пары сотен человек это не принципиально. Я в общем-то не минусую никогда, просто дал себе обещание, что не в праве осуждать людей, если у них отличное от моего мнение, но, порой, действительно бывают несмешные/неправильные/оскорбительные посты(я не о нашем сайте, а в общем), которые стоило бы оценить отрицательно.

Мое мнение: минусы нужны для баланса в рейтинге. Но это мое мнение.
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50