patrick  Добавлено 2012-11-09 в 23:45:10


NooR писал(а):
ножи- в ходе игры будет полно: обычный, нож десанта и спецназа, монтировка Фримена, катана, бита , бойцовские перчатки( первые есть у сидора)


так я спрашивал об изначальном ноже, который даже выбросить нельзя. Его сразу нет что ли?
   
NooR  Добавлено 2012-11-11 в 17:34:05


нет, нету
   
patrick  Добавлено 2012-11-11 в 22:06:48


так нечестно же! ((
   
NooR  Добавлено 2014-04-14 в 08:43:35


Grinder писал(а):
Кто-нибудь подскажите как пройти квесты "Оазис" и "Вывести флинта на чистую воду".
Гайды читал, но нихрена не понял куда идти и кого тырить/валить/следить/грабить.

ЗЫ S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти.

понимаю, что некропост, но оазис находится в вентиляционной: там еще нужно сделать так , что бы во всех арках появилось свечение, для этого проходим через зал несколько раз, точную схему не помню , сам долго дрочился там, кстати компас багнут: при сдаче выкидываем его из инвентаря, потом подбираем, квест сдан, компас у нас, иногда сам квестер его продает после квеста
2 флинта вывести - там парни в кабаке говорили, что он гулял по зоне с напарником, он кинул его, напарник лежит на машдворе, там где карьер, зыы - Флинт - это сорока
   
NooR  Добавлено 2014-04-14 в 09:07:34


ИМХО: Чистое небо - оцтой, даже моды не спасли, Зов Припяти -кеуда ни шло, Тени рулят, буду качать новые моды и опять за артами:)
   
patrick  Добавлено 2014-04-15 в 08:52:59


да я вот тоже подумываю, чтоб Танки разбавить Сталкером))
   
NooR  Добавлено 2014-04-15 в 10:22:57


блииин, солянку так и не продолжили, пока сижу выбираю, если что годное будет - скину
   
Grinder  Добавлено 2014-04-18 в 21:27:41


NooR писал(а):
Grinder писал(а):
Кто-нибудь подскажите как пройти квесты "Оазис" и "Вывести флинта на чистую воду".
Гайды читал, но нихрена не понял куда идти и кого тырить/валить/следить/грабить.

ЗЫ S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти.

понимаю, что некропост, но оазис находится в вентиляционной: там еще нужно сделать так , что бы во всех арках появилось свечение, для этого проходим через зал несколько раз, точную схему не помню , сам долго дрочился там, кстати компас багнут: при сдаче выкидываем его из инвентаря, потом подбираем, квест сдан, компас у нас, иногда сам квестер его продает после квеста
2 флинта вывести - там парни в кабаке говорили, что он гулял по зоне с напарником, он кинул его, напарник лежит на машдворе, там где карьер, зыы - Флинт - это сорока

Ого. Оперативно. Да. Я успел пройти оба квеста, поменять компьютер, заварить чай и поковыряться в пупке. Но лучше поздно чем никогда, так что всё-равно спасибо.
   
NooR  Добавлено 2014-04-18 в 22:47:37


Grinder писал(а):
NooR писал(а):
Grinder писал(а):
Кто-нибудь подскажите как пройти квесты "Оазис" и "Вывести флинта на чистую воду".
Гайды читал, но нихрена не понял куда идти и кого тырить/валить/следить/грабить.

ЗЫ S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти.

понимаю, что некропост, но оазис находится в вентиляционной: там еще нужно сделать так , что бы во всех арках появилось свечение, для этого проходим через зал несколько раз, точную схему не помню , сам долго дрочился там, кстати компас багнут: при сдаче выкидываем его из инвентаря, потом подбираем, квест сдан, компас у нас, иногда сам квестер его продает после квеста
2 флинта вывести - там парни в кабаке говорили, что он гулял по зоне с напарником, он кинул его, напарник лежит на машдворе, там где карьер, зыы - Флинт - это сорока

Ого. Оперативно. Да. Я успел пройти оба квеста, поменять компьютер, заварить чай и поковыряться в пупке. Но лучше поздно чем никогда, так что всё-равно спасибо.

ну блин я давно предупреждал: у меня выходные раз в году: это зимой:) вот и прохожу так же:) , потому у меня это было недавно:))))
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50