NooR  Добавлено 2012-10-22 в 17:22:44


эмм ребят Гарика в баре не убивайте, а то я его зарезал, а мне глава долга квест к нему дал:((
   
Grinder  Добавлено 2012-10-22 в 19:45:55


Да я мастер!
На Кордоне под мостом вояк перерезал, учитывая, что там 2 экзика.Ничего стоящего не выпало, зато водочку экономим!

Жаль, что придётся перепроходить, из-за грёбаных вояк выпиливших деревню!!!
   
NooR  Добавлено 2012-10-22 в 20:00:09


зря , не трогайте вояк под мостом: 1 у кузнецова есть квесты, 2 у кузнецова за водку можно выменять оружие, патроны, + поможет пройти квест бармена на продовольствие и 3 под мостом встанут спецназовцы в экзах-хамелеонах, а таких заметить сложно,+ они стреляют хорошо и кидают гранаты, а зарядить с подствольника для них милое дело, и вроде как вертолеты вызвать могут
   
NooR  Добавлено 2012-10-26 в 16:23:27


урра прошел я , короче готовьтесь: на выжигателе по пути туда полно кровососов и изломов , на ЧАЭС хамелеоны с артефактными пушками - лупят любую броню
   
NooR  Добавлено 2012-10-26 в 16:35:07


Кому дороже сбыть хабар:
1. "Советское" оружие, бандитские экзы, экзы Долга, Наемников и Монолита - Петренко
2. Натовское оружие (кроме CTAR) - Скряга
3. CTAR, части монстров, обычные броники, Глаз ворона (14 000 р/шт) - Сидор
4. Части монстров, арты - Сахаров (немного дороже Сидора)
5. Болотный доктор в Припяти - будет покупать части монстров в 3 раза дороже Сидора и Сахарова (вроде цены у Дока уже снизили).
6. Усиленный комбез наемников (от 3 000 р/шт) - Ворон

Обмен:
1. Ворон - хвосты собак на патроны к винторезу и дробовику
2. Ворон - уникальные стволы меняет на арты (РПГ-7, HK Para, ППШ, снайперский Абакан и пр.)
3. Дэн на Болотах - 3 хвоста собак на патроны 5.45 и 5.56
4. Дэн на Болотах - 3 копыта кабанов на арты. Я так кучку Маминых бус получил.
5. Свиблов на Болотах за уникальные части монстров (красные) дает оружие (мне дал натовскую винтовку за красные щупальца)
6. Захар - арты на уникальной оружие и Абсолюты
7. Сахаров - арты на оружие (типа Гаусс) и Научные аптечки с антирадами.
   
Grinder  Добавлено 2012-10-26 в 20:58:21


Блин, как ты прошёл этот грёбаный хардкор? Уважаю, бро.

А я пока приостановил прохождение сталкера, и решил отдохнуть в Evil Genius. Советую.
   
NooR  Добавлено 2012-10-26 в 21:15:51


во - первых повезло с хабаром в тайниках, во - вторых я по обычной ветке проскочил, тк обычный сталкер у меня глючил и на ЧАЭС меня в подземелье убивала радиация, собираюсь дождаться новых глав к солянке скачать и пройти уже саму солянку, + у меня Фанат на кордоне заглючил: когда беру квест на защите лагеря - игра вылетала, так что много квестов солянки и не увидел, тк он дает новые квесты+ новые территории
   
patrick  Добавлено 2012-11-08 в 13:50:24


Мда, качнул, дома места нет на венике, нужно чистить конкретно. пока некогда. Поэтому поставил на работе.

Из первых впечатлений:

1. Напихано дурацкой всякой музыки не в тему - раздражает. В главном меню вся эта озвучка нахрен не нужна. По ходу игры вкрапления непонятной музыки тоже.
2. Пестик с одной обоймой в подарок - это канешна прикольно, но плотей на ферме валить из него, чтоб пузырь забрать из тайника - это уже перебор ИМХО. С трудом выкрал бутылку, и не пострадал при этом.
3. Нож есть ваще у ГГ? У меня его нет почему-то, а тратить единственную обойму патронов на разбивание ящичков и коробочек - непозволительная роскошь, ящетаю.
4. Доктор конечно юморист, с самого начала отправляет в пещеру с нечистью всякой. Вроде по диалогу - ГГ должен поспать и вспомнить что нить. Какого банана тогда воевать то в пещере надо? Карта пещеры есть, но что там где - я так и не вкурил (тупо не успел, ибо сожрали). ГГ на карте - это, я так понял, Главный Герой - моя отправная точка?
5. Стволы прикольные в пещере, но, повторюсь - не успел оценить - загрызли. Кстати на воле из "Макарова" собаку застрелить по моему вообще нереально.
6. Главный баг на данный момент - при попытке одеть экзоскелет, найденный в пещере вместе со всем барахлом - игру вышибает на рабочий стол. У кого-то было? или тока мне "повезло"?
7. Вся игра какая-то заторможенная, инерционная, двигаюсь медленно, повороты в стороны - как во сне, попасть в кого нибудь типа собаки или плоти ваще нереально - они движутся быстрее чем рука с пистолетом. Настройки минимальные поставил, комп вроде достаточно мощный. не пойму что за беда.

Пока общее резюме - незачот. Стало сложнее, но не скажу что намного интереснее.
   
NooR  Добавлено 2012-11-08 в 23:36:02


странно у меня на буке норм идет, единственное - память на буке маленькая, потому через час/два - висла, попробуй в настройках поставить статическое освещение, потом ты в которую играешь? ооп стабильная вроде, нареканий не было пока, дмх = вечно слетает, потом ножи- в ходе игры будет полно: обычный, нож десанта и спецназа, монтировка Фримена, катана, бита , бойцовские перчатки( первые есть у сидора)
и еще что то не так у тебя с установкой походу - экза сама одевается сразу, а ты говоришь, что пробовал одеть, значит глюк
про пещеру: два типа прохождения
1 ноги в руки и бежим(путь : сумка, одеваем все арты, прямо - налево - направо - с дробана валим кровососа (кнопка N - ночное видение , их мб 2 иногда- бежим налево (там где кислотная аномалия) - на пригорок - налево, уворачиваемся от снорков - сразу направо по стенке прямо, либо через зал к бочкам с напалмом, забегаем за них стреляем драпаем - налево - прямо - направа, там электра - закидываем болтами, пробегаем сдаем квест пьем лекарство
ВАЖНО!!! в зале не подходить к скелету - его лучше на бегу с дробана уложить, он ломает бронь, он так же самовостанавливается (скелет то бишь)
2 идем тихо и спокойно по тому же маршруту , метко валим всех хедшотами, можем пройти по пещере и найти нычку с ак - 47 встретим там : кровососы, снорки, два скелета, толпа зомби, псевдогигант, бюреров 3 шт, огненный полтергейст - 2 шт туман на нижних ярусах мешает видению, псевдо собаку
собак валить вообще сложно - верткие, а вот крыс так невозможно почти
пройди по ссылке, там помощь будет тебеhttp://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=8bb2f3eaf021f9f7139f577c785ae314&showforum=38
   
patrick  Добавлено 2012-11-09 в 01:57:53


Спасибо, камрад. Диск уехал к другу, так что переустановить позже получится только. Пока возьму паузу.
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62171.00
patrick patrick 18693.75
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9702.25
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50