patrick  Добавлено 2011-11-08 в 00:14:33


   
htv  Добавлено 2011-11-11 в 18:03:35


http://www.youtube.com/watch?v=sf6l0Sh6ghg
   
sharapoffost  Добавлено 2011-11-15 в 03:40:55


привет всем танкистам)) играю в танки с лета))
немного приколюх о ВОТ:

Настоятельно предлагаю ввести в арт-сау "холодильник" такой модуль, как Ящик Пива, который будет увеличивать все скиллы экипажа на 10% и добавлять невосприимчивость к контузии @_@

Сижу на работе, бью мух. Только что заработал "Воин", "Снайпер", "Стрелок", "Бронебойщик" и "Коса смерти" - 12 мух подряд с первой подачи. Сейчас посмотрим сколько денег дадут :)

Круговорот игроков в мире танков.
Новички ничего не понимают и тупо прут в лобовую атаку.
Любители уже хитро занимают позиции, с которых можно обстреливать тех, кто тупо прет в лобовую атаку.
Опытные еще хитрее прячутся там, откуда удобнее всего расстреливать тех, кто ждет тех, кто идет в лобовую атаку...
...
И лишь только Профессионалы знают, что все тактики уже сотни раз применялись, и поэтому тупо прут в лобовую атаку, надеясь на авось.

А20 пролетая мимо вражеской с-51 врезается в камень, с-51 решает его заблокировать и прижимается к нему сзади и стреляет, но промахивается тут арта накрывает и с-51 и а20 унося их в красный список.
Диалог с-51 и А20:
с-51: если бы я попал ты бы умер сволочь
А20: если бы я тебя чуть раньше заметил пристроился бы сбоку и хрен бы ты мне что сделал
Арта которая их обоих уничтожила: если бы промазал вы бы поженились!
ис4: еслибы не читал ваш трёп был бы целый
кв: так не читай:)
кв: блин еслиб не писал не застрял бы на этом камне будь проклят боевой чат!!!!

fuxic: Нет повести печальнее на свете, чем стоковый КВ, который светит...

Опрос. Благодаря чему вы решили поиграть на арте?
5%__"Мне очень понравился этот класс техники, я умею неплохо с ним обращаться, мне нравится помогать союзникам"
9%__"По совету друзей"
24%__"Ради фарма денег"
62%__"Да просто задолбало всё! Хотел посмотреть , как же эти падлы меня выносят постоянно"
   
patrick  Добавлено 2011-11-15 в 13:57:22


:))) прикольно. Добро пожаловать в ряды местных танкистов ))
   
patrick  Добавлено 2011-11-17 в 00:54:34


22:0 в пользу советских танкистов

Зино́вий Григо́рьевич Колоба́нов (12 (25) декабря 1912, село Арефино Муромского уезда Владимирской губернии (ныне — в Вачском районе Нижегородской области) — 1994, Минск) — советский танкист-ас, командир роты танков в Великой Отечественной войне, подполковник. 19 августа 1941 года экипаж его танка КВ-1 в одном бою уничтожил 22 немецких танка, а всего ротой З. Г. Колобанова в этом бою было уничтожено 43 танка 6-й танковой дивизии (около 20 % от общего количества всех танков дивизии), наступавшей на Ленинград.



Спустя многие годы после окончания Великой Отечественной в Минском Доме офицеров шла военно-историческая конференция. Выступавший ветеран-танкист, говоря о роли танковых подразделений в оборонительном бою, сослался на собственный пример и рассказал о бое 19 августа 1941 года, когда танковый экипаж КВ-1, которым он командовал, подбил под Ленинградом 22 немецких танка.

Один из ораторов, усмехнувшись, заявил о том, что этого не было и быть не могло! Тогда ветеран Зиновий Григорьевич Колобанов передал в президиум пожелтевший листок фронтовой газеты. Руководивший конференцией генерал быстро пробежал глазами текст, подозвал скептика к себе и приказал: «Читай вслух, чтоб весь зал слышал!».

Вот что произошло 19 августа 1941 года:
«Только во втором часу дня на дороге появились вражеские машины.
— Приготовиться к бою! — тихо скомандовал Колобанов. Захлопнув люки, танкисты мгновенно замерли на своих местах. Тут же командир орудия старший сержант Андрей Усов доложил, что видит в прицеле три мотоцикла с колясками. Незамедлительно последовал приказ командира:
— Огня не открывать! Пропустить разведку!
Немецкие мотоциклисты свернули налево и помчались в сторону Мариенбурга, не заметив стоявший в засаде замаскированный КВ. Выполняя приказ Колобанова, не стали открывать огня по разведке и пехотинцы из боевого охранения.
Теперь все внимание экипажа было приковано к идущим по дороге танкам…Они шли на сокращенных дистанциях, подставляя свои левые борта почти строго под прямым углом по отношению к орудию КВ, тем самым представляя собой идеальные мишени. Люки были открыты, часть немцев сидела на броне. Экипаж даже различал их лица, так как расстояние между КВ и вражеской колонной было невелико – всего около ста пятидесяти метров. …Головной танк медленно въехал на перекресток и вплотную приблизился к двум березам – ориентиру № 1, намеченному танкистами перед боем. Тут же Колобанову доложили о количестве танков в колонне. Их было 22. И когда до ориентира остались секунды движения, командир понял, что медлить больше нельзя, и приказал Усову открыть огонь...

Головной танк загорелся с первого выстрела. Он был уничтожен, даже не успев полностью миновать перекресток. Вторым выстрелом, прямо на перекрестке, был разбит второй танк. Образовалась пробка. Колонна сжалась, как пружина, теперь интервалы между остальными танками стали и вовсе минимальными. Колобанов приказал перенести огонь на хвост колонны, чтобы окончательно запереть ее на дороге.
Но на этот раз Усову не удалось с первого выстрела поразить замыкающий танк – снаряд не долетел до цели. Старший сержант откорректировал прицел и произвел еще четыре выстрела, уничтожив два последних в колонне танка. Противник оказался в ловушке.
Первое время немцы не могли определить, откуда ведется стрельба, и открыли огонь из своих орудий по копнам сена, которые тут же загорелись. Но вскоре они пришли в себя и смогли обнаружить засаду. Началась танковая дуэль одного КВ против восемнадцати немецких танков. На машину Колобанова обрушился целый град бронебойных снарядов. Один за другим они долбили по 25-миллиметровой броне дополнительных экранов, установленных на башне КВ. От маскировки уже не осталось и следа. Танкисты задыхались от пороховых газов и глохли от многочисленных ударов болванок о броню танка. Заряжающий, он же младший механик-водитель, красноармеец Николай Роденков работал в бешеном темпе, загоняя в казенник пушки снаряд за снарядом. Усов, не отрываясь от прицела, продолжал вести огонь по вражеской колонне…

Немцы, понимая, что попали в западню, пытались маневрировать, но снаряды КВ поражали танки один за другим. А вот многочисленные прямые попадания вражеских снарядов не причиняли особого вреда советской машине. Сказывалось явное превосходство КВ над немецкими танками по силе огня и в толщине брони.. На помощь немецким танкистам пришли двигавшиеся вслед за колонной пехотные подразделения. Под прикрытием огня из танковых пушек для более эффективной стрельбы по КВ немцы выкатили на дорогу противотанковые орудия.
Колобанов заметил приготовления противника и приказал Усову ударить осколочно-фугасным снарядом по противотанковым пушкам. С немецкой пехотой вступило в бой находившееся позади КВ боевое охранение. Усову удалось уничтожить одно ПТО вместе с расчетом, но вторая успела произвести несколько выстрелов. Один из них разбил панорамный перископ, из которого вел наблюдение за полем боя Колобанов, а другой, ударив в башню, заклинил ее. Усову удалось разбить и эту пушку, но КВ потерял возможность маневрировать огнем. Большие довороты орудия вправо и влево можно было теперь делать только путем поворота всего корпуса танка. По существу, КВ превратился в самоходную артиллерийскую установку. Николай Кисельков вылез на броню и установил вместо поврежденного перископа запасной. Колобанов приказал старшему механику-водителю старшине Николаю Никифорову вывести танк из капонира и занять запасную огневую позицию. На глазах у немцев танк задним ходом выбрался из своего укрытия, отъехал в сторону, встал в кустах и вновь открыл огонь по колонне. Теперь пришлось усердно потрудиться механику-водителю. Выполняя распоряжения Усова, он поворачивал КВ в нужном направлении. Наконец последний 22-й танк был уничтожен. За время боя, а он длился больше часа, старший сержант А. Усов выпустил по танкам и противотанковым орудиям противника 98 снарядов». («Герой, не ставший героем». Александр Смирнов).



Чем же можно объяснить такой фантастический успех экипажа старшего лейтенанта Колобанова?

Прежде всего – боевым опытом командира. В составе 20-й тяжелой танковой бригады в должности командира роты ему довелось участвовать в советско-финской войне 1939-1940 годов. Бригада, вооруженная главным образом танками Т-28 (три башни, одна с 76- мм пушкой и две пулеметные), первой вышла к линии Маннергейма. Именно тогда Колобанов в первый раз горел в танке. В бою у озера Вуокса опять пришлось спасаться из горящей машины. Третий раз он горел при наступлении на Выборг.

Но возникает вопрос – почему же столь опытный танкист в августе 1941 года был всего лишь старшим лейтенантом?

13 марта 1940 года, когда вступил в силу мирный договор между СССР и Финляндией, солдаты двух ранее противостоящих армий на ряде участков фронта приступили к «неформальному общению» друг с другом. Появились водка и спирт…

Принимала в этом участие и рота Колобанова, который то ли не счел необходимым это пресечь, то ли не смог этого сделать. Его уволили из армии в запас.

С началом Великой Отечественной войны Колобанова призвали в 1-ю танковую дивизию, создававшуюся на базе 20-й тяжелой танковой бригады, в которой он воевал во время войны с финнами, присвоили звание старшего лейтенанта и назначили командиром роты тяжелых танков КВ.

Не был новичком в бою и наводчик старший сержант Усов. Призванный в Красную Армию в 1938 году, он участвовал в походе в Западную Белоруссию в должности помощника командира взвода одного из артиллерийских полков, во время советско-финской войны воевал на Карельском перешейке. Окончив специальную школу командиров орудий тяжелых танков, стал танкистом... Опытный артиллерист, переучившийся на наводчика танкового орудия, – не мальчишка после учебки, и стрелял Усов соответственно.

Танк КВ-1, при всех имевшихся недостатках его ходовой части, толщиной брони и мощью орудия действительно превосходил все имевшиеся у немцев в 1941 году танки. Кроме того, на машине Колобанова еще и дополнительный броневой экран установлен был. Поразить его, на заранее выбранной опытным командиром позиции с вырытым капониром немцам было очень непросто. После того, как были подбиты первая и последняя машины, они оказались в ловушке – вокруг дороги была заболоченная местность. Надо отдать должное их стойкости и профессионализму – сумели все же в такой непростой ситуации добиться множества попаданий, башню заклинили.

И, конечно, очень важным было отсутствие в этом бою немецкой авиации. Сколько раз немцы уничтожали самые удачные засады, вызвав пикирующие бомбардировщики «Ю-87», способные бомбить с очень высокой точностью.

Подвиг экипажа Колобанова был зафиксирован в печати сразу же, в 1941 году. Сейчас специалисты по истории танков признают феноменальную результативность этого боя.
За этот уникальный бой командир 3-й танковой роты старший лейтенант Колобанов был награжден орденом Боевого Красного знамени, а командир орудия его танка старший сержант Усов – орденом Ленина.



Колобанов, Зиновий Григорьевич

Вопрос, почему не Золотыми Звездами Героев был отмечен этот подвиг, остается открытым до сих пор…

Автор Максим Купинов

З. Г. Колобанов о войсковицком бое:
Меня нередко спрашивали: было ли страшно? Но я — военный человек, получил приказ стоять насмерть. А это значит, что противник может пройти через мою позицию только тогда, когда меня не будет в живых. Я принял приказ к исполнению, и никаких «страхов» у меня уже не возникало и возникать не могло.
… Сожалею, что не могу описать бой последовательно. Ведь командир видит прежде всего перекрестье прицела. … Все остальное — сплошные разрывы да крики моих ребят: «Ура!», «Горит!». Ощущение времени было совершенно потеряно. Сколько идёт бой, я тогда не представлял.

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%97%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg&filetimestamp=20110903105945

http://pro-tank.ru/bronetehnika-sssr/tyagelie-tanki/115-kv-1 - Тяжелый танк КВ-1

http://armor.kiev.ua/Battle/WWII/kolobanov/ - Более детальный разбор боя и ТТХ танков того периода


А вот здесь статистика прям скажем удручающая:
http://www.deol.ru/manclub/war/acestank.htm - Лучшие асы-танкисты СССР и Германии 2-ой мировой войны.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B - Данные количества личных побед включая обе коалиции
   
Grinder  Добавлено 2011-11-17 в 20:05:21


Новые критические эффекты в WoT:

- Мехвод испуган. Скорость передвижения увеличена вдвое. (ЛТ)
- Заряжающий хочет жить. Скорость перезарядки увеличена. (САУ)
- Обнаружена заначка. Боекомплект пополнен. (Любой, когда снаряды вышли)
- Командир побежал поссать. Навыки экипажа снижены. (ПТ в кустах)

Добавлю от себя

- Наводчик получил п%№ды. Скорость сведения увеличена. (САУ)
- Радист накурен. Ложные цели на карте. (ЛТ)
- Заряжающий испуган. Установлена "мокрая" боеукладка. (Т-44 и прочие СТ)
- РИКОШЕТ. Количество мата увеличено в двое. (ПТ)
- НИПРОБИЛ. Количество мата не подлежит исчислению. (САУ)


Перевал, у нас в топе Т95. Наши СТ срываются и улетают. В конце колонны ползет одинокая Т95, зрелище достаточно жалкое.
Я на топовом феде решил ассистировать черепашке, один ведь в поле не воин. Попробовал ехать сзади, но понял, что постоянно
придется останавливаться, чтоб не обгонять это чудище. Поставил вторую передач - скорость получилась чуть меньше,
чем у Т95, ставлю третью - скорость чуть больше. Решил ехать на второй, чуть что - вегда можно догнать.
Покуда мы доехали до середины карты, быстроходная половина нашей команды слилась и счет был 2-7.
И тут черепашка начала геноцид. Грохот, трассы одна за другой идут в нее, а у нее жизнь практически не отнимается,
а сама берет фраг за фрагом. Видя только Т95, какой-то средний танк пытается закружить или притереться к ней, подезжает
вплотную - и тут я его добиваю. Через три минуты такая же ситуация повторяется на подходе к базе. Победа.
Чувак на Т95 после боя создает приватый канал и пишет "Неплохо покаттались, давай со мной во взводе. Только ты,
это, прокачай движок, а то даже я тебя обгоняю!"


Вот вы говорите "школота"...
Скинули тут родственнички мне спиногрыза, двенадцати годов отроду. Мол ты человек военный, у тебя не забалуешь...
Наигрался малой с касками да с брониками, выпросил гильз россыпь и заскучал, в комп полез игры искать. А у меня окромя танчиков какие игры?
Ну думаю, према нет, сча он мне финансы то попортит. Даю ему КВ-3- на нем и ремонт дешевый, и снаряды, по сравнению с тем же "Обьедком", копеечные.
Ухожу на кухню макарошков сварить, да бы он пожрямкал чего нить, минут через десять возвращаюсь, а там...
Короче позор на мою голову, иначе не скажешь. Теперь весит у меня в статистике немым укором: "Максимальный опыт за бой- 1760 (КВ-3)".
А, ведь, мерзавец мелкий, раньше ни в че кроме детских аркад не играл, это я точно знаю, потому что регулярно комп им чинил!
И главное, до сих пор переплюнуть не могу, вот что обидно, хотя статистика не хуже многих, сами можете посмотреть.
Короче, расстройство одно с этими детьми, право слово...


А вообще Фердинанд, это Хетцер, который после оскорблений и сливов стал много кушать, много заниматься и биться лбом об танки



начало боя:
игроков в очереди 31 августа: 500
игроков в очереди 1 сентября: 50

так что количество школоты у нас близко к 90%..


Самую большую опасность представляют выгибаторы, которые спасают команду нагнутых и нагибают нагибаторов :)


Случай в тренировочном бою. Набирается в команду. Не в нашу команду попадает МС-1. Ну мы, понятное дело, ржем над танком. Во всем командах 4-6 уровня танки, только во вражеской ИС-7.
МС-1: Я вам покажу.
Тут опять смех. Начинается бой на картеПрохоровка. Мы едем по центру, тут на нас МС-1 выезжает. Пишем в общий чат.
Я: Ну че, покажи нам МС-1.
МС-1 стреляет. Мойдруг на птешке умер. Т-34 проезжает. МС-1 стреляет, и тоже уничтожает. Я не пойму в чем делу.
Ору на веь чат, что он читак. Дошла до меня очередь я пытаюсь попасть по нему, но кошу от волнения. И меня с первого выстрела.
Оказывается ИС-7 в кустах прятался, а МС-1 ездил и для виду стрелял. Я только потом бл", что МС-1 грозная штука :DDDD


На учениях. Командир танковой колонны по рации:
- Первый пошел!
Ревет мотор, первый танк пошел.
- Второй пошел!
Рев мотора, второй танк устремляется за первым.
- Третий пошел!
Тишина.
- Третий пошел!!!
Танк ни с места...
- ТРЕТИЙ...
На танке открывается люк, вылезает чукча, и размахивая шлемафоном кричит:
- Командир, б@я буду - шапка разговаривает!



стоят нa дороге три тaнкистa, ремонтируют гусиницу у тaнкa.
Вдруг появляется мaленькaя фея и говорит:
- я мaленькaя фея, что вы делaете ребятa?
- не видишь еб.мся
- a хотите по нaстоящему?
тaнкисты почти хором:
- конечно хотим
и тут у тaнкa отвaлилaсь бaшня...


Артилеристы очень одинокие люди каторые ищут идеальную девушку.они ходят по кустам,лесам и завут её...-Света...Света...



Бой на Прохоровке---->

На базу несется А-20
А-20 -Люди!!!Там Т34 на железке!!!!!!
М-6 -Фраг!!!!
КВ -чур мой!!
ИС -Дайте мне!!!!

Проходит тридцать секунд
(die)М-6 -Ты чего не сказал что Американский?
(die)Ис -ты крыса!!!Ты же знал!!!
(die)Кв -Подстава!!!
А-20 -Я же написал что Т34!!Без дефиса!

(die)Ис -Да пошел ты
(die)Кв -Гад....
(die)М-6 -Гнида...



В один из <лагающих> вечеров:

Бой начинается!
-Союзник самоуничтожился.
-Враг самоуничтожился.
-Союзник самоуничтожился.
<...>
-Союзник самоуничтожился.
-Враг самоуничтожился.
-Враг самоуничтожился.

ВРАГ: Что это было?
ВРАГ2: Лаагии , массовый суицид.
ВРАГ2: Хехе, у них только M6 остался - НаГиБаТь!!!!!!!!
ВРАГ: M6 vs ИС-4 и Т-43)))
ВРАГ2: Без шансов)

-Враг самоуничтожился
-Враг2 самоуничтожился

Победа!



XXX: Выхожу из роты и вместо «всем удачи» нажал пробел не там и получилось <все мудачи>...
XXX: Столько путевок мне выписали , что ппц.


- ИС-7 го прорыв!
-Не пацаны,я сток...


су 14 задевает и уничтожает своего ис4 при попытке уничтожить вражеский ис7.
ис4: арта сцука косая
су-14:а это не ты месяц назад кричал чтобы арттилерии точность порезали?


Начало боя - Ласвиль из кишки вылетает лео засвечивает еле едущего в город кв3 в него 2 раза попадают хумель и м41
оставляя 3%

кв3: арты уроды вы мне водилу и двигатель вынесли! щас приеду всех в..бу!!!!!!

через 5 минут

кв3: убейте меня пожалуйста я возле церкви на камушке



Раздвигайте гусли шире- я объект 704!



Давеча на КВ стою на Комарине в квадрате с4 - выскакивает передо мной мардер и кормой влево-вправо передо мной несколько раз сделал,
потом развернулся ко мне передом и то же самое дулом сделал. Ну, ладно, думаю идиотов много - башню отвернул в сторону моста.
Этот мардер постоял чуть-чуть и сорвался правее. Там перед 34кой нашей то же самое сделал.
Ну дальше я не обратил внимание что было. Смотрю - светляк на лео рвется вдоль границы...
ну я наперерез насколько КВ позволяет. Пока за лео ехал - его наша арта сняла.
Ну и оказался я в квадрате в2. Тут меня дернуло вправо посмотреть и меня прямо таки оторопь взяла!
За кустами стоит мардер тот самый и ритмично подает то назад то вперед, а сзади него наша 34ка так же ритмично в него дулом тычет!
Вопрос - можно ли это непотребство считать неспортивным поведением и нарушением правил игры?
Поскольку вместо того, чтобы воевать 34ка с мардером невесть чем занимались! К сожалению скрин я не снял...



Начало боя, в команде несколько американских танков (5-6).
Один пишет команде: Янки, на вражеской базе есть нефть, она нам нужна!!!



Еще 11 фактов о участниках клана RED:

1. REDовец может убить 2 танка противника одним выстрелом. Не подключаясь к серверу.
2. У REDовцев все снаряды золотые - даже фугасные.
3. Один REDовец может захватывать два флага и сбивать захват еще двух - одновременно.
4. Клан RED не участвует в чемпионатах, RED в них тренируется.
5. Когда REDовец говорит что-то противникам, они молча слушают. А потом умирают.
6. Призрак PanzerWaffe некогда не появляется в прицеле RED. Он боится.
7. Собаку из игры не убирали, она сама убралась вместе с будкой, когда узнала о клане RED.
8. Один REDовец может дефить и рашить одновременно.
9. REDовец может нагнуть Maus на МС-1, но все кто это видели таинственным образом погибали.
10. Кнопка <Нагнуть всех> - красного цвета.
11. Во время ЗБТ прицел был красным, а потом стал синим. До сих пор не могут найти разработчика, который сделал его красным.

[+] REDовец получил медаль <Эксперт> - дважды.
[+] Второе тайное официальное название игры : -
[+] REDы не закрывают кишку, они приказывают и она сжимается.
[+] Карте <Комарин> не нравится клан RED.
[+] Когда REDовец играет на Объекте 212, 212-ый не глотает снаряды... он глотает их вместе с танками.
[+] Кнопка <Добавить> на этом сайте красная, потомучто так захотел клан RED.



Несколько фактов о RED:

- RED изобрёл красный цвет. Вообще-то он изобрёл все цвета, кроме голубого. Голубой цвет изобрёла Сталь.

- Если снаряд RED пролетел мимо , то не надо радоваться - он заваншотил одного из твоих союзников.

- Если у вас есть 2 провинции и у RED есть 2 провинции, то у RED больше провинций, чем у вас.

- Некоторые люди надевают на ночь пижамы с изображением Супермена. Супермены надевают на ночь пижамы с изображением медведя RED.



А20 пролетая мимо вражеской с-51 врезается в камень, с-51 решает его заблокировать и прижимается к нему сзади и стреляет, но промахивается тут арта накрывает и с-51 и а20 унося их в красный список.

Диалог с-51 и А20:

с-51: если бы я попал ты бы умер сволочь
А20: если бы я тебя чуть раньше заметил пристроился бы сбоку и хрен бы ты мне что сделал
Арта которая их обоих уничтожила: если бы промазал вы бы поженились!
ис4: еслибы не читал ваш трёп был бы целый
кв: так не читай:)
кв: блин еслиб не писал не застрял бы на этом камне будь проклят боевой чат!!!!



Начинается бой, человек пишет в чат:
- Потсоны, держитесь, я за подмогой!"

.... и, сцуко, самоуничтожается....



А-20 с 20 мм пулеметом нарезает круги вокруг Мауса, безуспешно пытаясь нанести ему хоть какой-то дамаг.
От горя А-20 пишет в чат Маусу: "Маус ты хоть пёрни что ли, чтобы дырочку найти!"



Бой на Прохоровке. По прихоти ВБР одна из команд почти целиком состоит из немецкой техники.
И молниеносным блицкригом по аллее буквально за 2мин уничтожают 14 танков противника. Последняя оставшаяся сау пишет:
-Ну все больше никогда не буду смотреть немецкое порно




Модератор, я закачал в игру 5 штук реальных денег, а купить ИС-7 не могу. Чо за хня? И что такое "не исследован"?



Реальный случай. Захожу к другу, он в танки совсем немного, но играет.
Пока мы болтали рядом бесились его младший брат и двоюродная сестра (обоим по 6-7 лет).
Мелкие дерутся и тут сестра хватает игрушечную утреннюю звезду, здоровенный резиновый шар с шипами на 1.5 метровой
пластиковой ручке и начинает бить брата.
Тот ржет и в ответ на каждый удар выдает: "Броня не пробита", "не пробил".



под конец боя остались двое
-бойся меня я на ис3
-нее не боюсь (кт)
-ну бойся пожалуйста



Негодуе в боевом чате:
- Мышь, ну ты и крыса!!!



В связи с появлениеем ТИПов-59, всерьёз возникла перспектива создания линейки китайских танков.
И, прежде чем разработчики игры осчастливят игровое сообщество сим шедевром игрового же танкостроения,
необходимо и нам, простым игрокам озвучить ряд соображений по этому вопросу.
Чем отличаются китайские танки?
В первую очередь ценой. Все по 10. Просто заходишь в Магазин, и, при выборе нации "КНР", всплывает баннер "Всё по 10".
Разнообразием. Количество представленных моделей равно количеству моделей всех остальных нации вместе взятых.
На первом уровне три танка: MS-1, LeeChetraktor и Tunningham C1. Согласно прилагаемой инструкции названия переводятся как:
"Мао и Сталин -первые всегда", "Боевой конь товарища Ли Че" и "Просыпающийся дракон в предгорьях Шао-Линя, догоняющий всегда первых". На следующих уровнях картина повторяется:БеТай-2, ПинСеЯгер и т.д.
Внешне китайские танки ничем не отличаются от европейских и американских "однофамильцев", за исключением щелей между
бронелистами. Пулемёты изготовляются из пластмассы. Лопаты, тросы, запасные траки и прочая требуха, обычно возимая на броне,
нарисована у китайцев на бумажных наклейках.
Экипаж большой. Не в смысле по росту, а по численности. Их реально много. В бою одни выпрыгивают из танка,
другие запрыгивают. В Малиновке имеют привычку уходить все, до одного. Искать надо на пруду, где водятся лягушки.
Очень трудолюбивы, дисциплинированы, обучаются легко, по-русски понимают плохо. Обучать приходится сразу всех и всему,
потому как кто из них командир, кто заряжающий, разобрать никакой возможности нет. На лицо одинаковые и имеют один паспорт
на всех.
Качество китайских танков – китайское. Если противник не стреляет, то с лёгкостью доживают до конца боя с вероятность 10%.
Танк, переживший бой, лучше сразу выкинуть, и купить новый. (Что тебе десятки жалко?) Желающие выдержать два боя на одном
китайском танке, должны брать с собой Большой Ремкомплект в составе клея, скотча и холодной сварки.
Дополнительное оборудование на китайских танках стоит прямо с Магазина. Всё сразу за ту же цену! Четыре досылателя всех
калибров, три вентилятора всех размеров, оптика, рога, сетка, набор инструмента, … Короче всё, что только может быть
в игре и ещё пять запасных слотов! Увидев такое богатство, опытный игрок выкидывает это всё сразу нафиг. Из досылателей выпадают снаряды. Оптика от солнца мутнеет и желтеет. Сетка воняет так, что экипаж видит драконов, а вражеские ПТ чуют "спрятавшийся" танк за три версты, по запаху. В ящике с инструментами лежит аккумуляторный перфоратор, эхолот и набор саморазводящихся лекгосгибаемых ключей. Грунтозацепы отлетают на ходу, и своими трассерами демаскируют машину.
Китайские бронебойные снаряды, сделанные из того же неизвестного металла, что и ключи, при попадании в танк противника
превращаются в коровью лепёшку. При удачном выстреле могут залепить смотровую щель. Выражение - "Вот дерьмо!!!" –
появилось у американских танкистов именно после таких встреч с китайскими коллегами.
Китайские осколочно-фугасные снаряды получаются путём переклеиванием этикеток на коробках с петардами. Одновременный
взрыв шести китайских осколочно-фугасных снарядов зачаровывает противника своей красотой минут на сорок.
Китайские кумулятивные снаряды – см. осколочно-фугасные.
Расходники: рис, палочки, ещё раз рис. Два риса. В принципе можно с собой не брать. На крайняк допустимо послать в Ангар
кого-нибудь из экипажа.
Вооружение: одна единственная пушка. При необходимости экипаж обильно поливает её химикатами, добиваясь, чтобы она выросла
до нужного калибра. По сути это большой огурец с дыркой.

Вот пока всё. Кто ещё чего знает – пишите.

P.S. Я знаю, что в Китае производиться много очень качественных товаров. Я и сам ими пользуюсь.
А тема навеяна товарами, ввезёнными в страну по "серым" схемам, и репортажами "желтых" телеканалов.
   
patrick  Добавлено 2011-11-17 в 22:51:18


Grinder, жжошь! ))) спасибо!
   
Grinder  Добавлено 2011-11-20 в 16:31:16


Та нез ;)
   
Grinder  Добавлено 2011-11-25 в 14:27:20


Народ, я положил 1 к руб в танки, всё ввёл правильно а бабло не приходит!Чё делать-то? в 11:11:09 положил а уже 16:26 (у меня) а голды нету!
   
maximus825  Добавлено 2011-11-25 в 15:42:28


чек есть? или как оплачивал?

Если через терминал то там до 2х суток может быть задержка. Если как то по другому то надо в саппорт писать. Только ставь важность критическую. Они тогда через пару дней ответят точно.
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62171.00
patrick patrick 18693.75
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9702.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50