htv  Добавлено 2011-06-24 в 18:56:30


Heyrock, начни с себя :)
   
Heyrock  Добавлено 2011-06-26 в 01:37:37


htv писал(а):
Heyrock, начни с себя :)
Хммм... ну, раз Ромчег промолчал, придется самому...

Я единственный здесь, который выкладывает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое. И этого своего у меня уже 74 мессаги.
Относительно их качества могу только догадываться. Не исключено, что плюсуют из жалости. Но уж какой юмор имеем, то и сочиняем.

Честно, вот уж не думал, что на меня этот баллон накатят...
   
htv  Добавлено 2011-06-26 в 14:36:58


Heyrock, у меня жизнь серая, скучная и однообразная, и если бы я выкладывала
Heyrock писал(а):
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое
, я бы молчала. Но вокруг много такого, что вызывает если не смех, то хотя бы улыбку. Почему бы не поделиться этим с окружающими?
Тот же Ромчег не считает это м-м-м... неприличным :))) И его вклад в наполнение сайта несколько э-э-э... весомее :))
   
Heyrock  Добавлено 2011-06-26 в 15:52:39


ничего не понял.
   
htv  Добавлено 2011-06-26 в 16:32:48


Женская логика - травма для мужской психики?
   
patrick  Добавлено 2011-06-26 в 16:51:29


Господа! :)) не ссорьтесь! У Женега принцип - выкладывать только свое. Я это уважаю. Но поскольку квикс - агрегатор юмора, то и копипаст здесь вполне приемлем, более того - он даже приветствуется. Обязаловки нет - каждый вносит посильный и добровольный вклад в общее дело. Всем спасибо! Продолжайте, не сбавляя оборотов! :)
   
tlm  Добавлено 2011-07-01 в 07:58:56


Считаю возможным сделать кнопку "+2" или что-то аналогичное, позволяющее добавить более одного (в моему случае - два) очка к рейтингу (искренне ваш, Капитан Очевидность). Возможно сделать её доступной только пользователем с рейтингом выше определенного порога. Возможно сделать так чтобы она чуть-чуть отнимала рейтинг самого голосующего, чтобы не зажирались.
   
patrick  Добавлено 2011-07-01 в 09:08:11


tlm писал(а):
Считаю возможным сделать кнопку "+2" или что-то аналогичное, позволяющее добавить более одного (в моему случае - два) очка к рейтингу (искренне ваш, Капитан Очевидность). Возможно сделать её доступной только пользователем с рейтингом выше определенного порога. Возможно сделать так чтобы она чуть-чуть отнимала рейтинг самого голосующего, чтобы не зажирались.


Мысль интересная, только не будет ли потом набрасывания всего подряд на главную, с целью достичь этого самого порога?
Второй момент - кнопка добавляет 2 балла непосредственно к рейтингу? или к конкретному посту пользователя? Добавляет именно 2 балла, или больше?
Ну а чтоб "чуть-чуть отнимала" - можно просто "отстегивать" эти баллы от своего рейтинга. Допустим, я тебе добавляю два балла, соответственно мой рейтинг уменьшается на 2 балла.Вполне справедливо, я считаю.
Еще момент - сколько раз можно пользоваться этой фичей по отношению к конкретному пользователю? Если неограниченно - то это та же накрутка голосов в чистейшем виде. По крайней мере первая четверка ТОП-10 может делать это регулярно без особого ущерба для себя. Установить порог - не чаще раза в неделю для конкретного пользователя - тогда еще допустимо.
   
tlm  Добавлено 2011-07-01 в 23:12:05


patrick писал(а):
tlm писал(а):
Считаю возможным сделать кнопку "+2" или что-то аналогичное, позволяющее добавить более одного (в моему случае - два) очка к рейтингу (искренне ваш, Капитан Очевидность). Возможно сделать её доступной только пользователем с рейтингом выше определенного порога. Возможно сделать так чтобы она чуть-чуть отнимала рейтинг самого голосующего, чтобы не зажирались.


Мысль интересная, только не будет ли потом набрасывания всего подряд на главную, с целью достичь этого самого порога?
Второй момент - кнопка добавляет 2 балла непосредственно к рейтингу? или к конкретному посту пользователя? Добавляет именно 2 балла, или больше?
Ну а чтоб "чуть-чуть отнимала" - можно просто "отстегивать" эти баллы от своего рейтинга. Допустим, я тебе добавляю два балла, соответственно мой рейтинг уменьшается на 2 балла.Вполне справедливо, я считаю.
Еще момент - сколько раз можно пользоваться этой фичей по отношению к конкретному пользователю? Если неограниченно - то это та же накрутка голосов в чистейшем виде. По крайней мере первая четверка ТОП-10 может делать это регулярно без особого ущерба для себя. Установить порог - не чаще раза в неделю для конкретного пользователя - тогда еще допустимо.

Ну это предложение, реализация за админами ;) Порог на использование и "отстегивание" - отличные идеи. Определенно 2 или нет - не важно. Скорее всего не напрямую к рейтингу а к посту.
   
patrick  Добавлено 2011-07-01 в 23:51:42


tlm писал(а):
Ну это предложение, реализация за админами ;) Порог на использование и "отстегивание" - отличные идеи. Определенно 2 или нет - не важно. Скорее всего не напрямую к рейтингу а к посту.


Хорошо, будем думать :) Быстро и близко к тексту реализовать не обещаем, но подумаем над предложением.
   
Тема закрыта
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50