Meddre  Добавлено 2011-06-21 в 12:52:00


Админы, вы должны понять, что это просто жизненно необходимо!
Во первых, хочется иногда сделать кому-то пакость и минусануть. Это же такой кайф!!
Во вторых люди начинают гоняться за рейтингом, понимают что их никто не может минусовать и выкладывают миллионы заезженных цитат, планируя хоть с каждой сорвать по одному плюсику и вылезти в топ. В итоге сайт начинает становиться похожим на помойную яму. Обдумайте всё еще раз насчет минусов.
Пусть дрочеры 10 раз подумаю прежде чем выкладывать всякую хрень [тока без мата!], которую все уже давно видели и знают.
   
maximus825  Добавлено 2011-06-21 в 13:04:02


Meddre писал(а):
Во первых, хочется иногда сделать кому-то пакость и минусануть. Это же такой кайф!!

Вот именно из-за этого от кнопки было принято решение отказаться.
Meddre писал(а):
Во вторых люди начинают гоняться за рейтингом, понимают что их никто не может минусовать и выкладывают миллионы заезженных цитат, планируя хоть с каждой сорвать по одному плюсику и вылезти в топ. В итоге сайт начинает становиться похожим на помойную яму.

А вот насчет этого есть кнопка милиция.
   
patrick  Добавлено 2011-06-21 в 13:15:27


Во-первых - пакостники заканчивают баном и в перспективе - перманентом см. сюда:
http://qvics.ru/forum/viewtopic/50

Во-вторых - я уже ссылку тебе присылал - боян - ради бога - жалуйся, указав ссылку НА ЭТОМ сайте - где такое было. То что ты это где то читал на других ресурсах - это не показатель. Другие пользователи могли этого не читать.

В-третьих - если есть предложения, чем можно заменить систему баллов - предлагай, выслушаем, обсудим. Хочется на первое место - не вопрос, догоняй - с удовольствием уступлю его. Я за него держаться не стану.

В четвертых - не нравится то, что выкладывают все - покажи пример - выкладывай уникальное, то, чего еще никто не видел. Будет тебе респект и уважуха всеобщая.

В-пятых - у нас на сайте мат допускается только в самих постах, где он был в первоисточнике. В комментариях и на форуме, прошу придерживаться нормальной лексики.
   
htv  Добавлено 2011-06-21 в 20:10:35


Meddre писал(а):
Админы, вы должны понять, что это просто жизненно необходимо!
Во первых, хочется иногда сделать кому-то пакость и минусануть. Это же такой кайф!!

Плавализнаем. Жизненно необходимы воздух и еда, а остальное от лукавого.
Meddre писал(а):
Во вторых люди начинают гоняться за рейтингом, понимают что их никто не может минусовать и выкладывают миллионы заезженных цитат, планируя хоть с каждой сорвать по одному плюсику и вылезти в топ. В

Конечно, гораздо проще забраться наверх, заминусовав лидера, чем самому выкладывать незаезженный контент и честно зарабатывая пресловутый рейтинг. И Вы на самом деле уверены, что главная цель в жизни всех присутствующих - "вылезти в топ"?
Ну нафига нам тут войны?
   
maximus825  Добавлено 2011-06-21 в 21:13:29


Тему закрываю, пока не начался срач.

Решение - кнопки "-" не будет.
   
maximus825  Добавлено 2011-06-21 в 22:26:43


Открыл. Может у кого идеи чем заменить рейтинг появятся...
   
patrick  Добавлено 2011-06-21 в 22:28:34


maximus825 писал(а):
Открыл. Может у кого идеи чем заменить рейтинг появятся...

Согласен. Только убедительная просьба - пишем по существу. Без перехода на личности и меряния пиписками. :)
   
Long  Добавлено 2011-06-24 в 13:22:06


Шурик(меддре) ты загнул. про топ я согласен. А в остальном сами разбирайтесь. :-р
самая резонная мысля оставить так как есть. И почаще звать ментов!!!
   
patrick  Добавлено 2011-06-24 в 13:52:02


Long писал(а):
про топ я согласен.


Еще раз повторяю, ТОП-10 - это результат почти трехмесячной работы группы пользователей. Здесь три пути:
1. Постят все жители сайта, сайт развивается и рейтинг у всех растет соизмеримо с оценками за их посты.
2. Пользователи сидят молча, на главную попадает за день 1-2 поста, сайт медленно загибается и превращается в пыльный чулан со старыми вещами и стоячим воздухом.
3. Часть активных пользователей волокут на себе главную страницу, предоставляя пассивным читателям ежедневные новые шутки и картинки. Растет рейтинг активных и давит жаба тех, кто отстает.
Какой вариант вы выберете? Я думаю, что 1-й. Так, черт возьми, сделайте это! и будет вам честный ТОП-10, разнообразие на главной, и развитие сайта в целом.
   
Heyrock  Добавлено 2011-06-24 в 14:25:53


меня устраивает как есть. Но не откажусь, если народ будет поактивнее.
   
Тема закрыта
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50