gambrinus  Добавлено 2011-09-03 в 18:15:47


Мейл.ру (мой мир) работает. Все отлично. В фейсбуке, твиттере и однокласснкиах меня нет, проверить не могу.
   
gambrinus  Добавлено 2011-09-03 в 18:29:05


Еще: при просмотре страниц теперь эти яркие значки в глаза бросаются. Раздражает. Мне кажется со мной согласятся - можно сделать побледнее краски (или светло-серыми оттенками), а при наведении на значки - прорисовывавать как в оригинале. Такое реализовано например на укр. башорге.
   
maximus825  Добавлено 2011-09-03 в 19:53:26


gambrinus писал(а):
maximus825 писал(а):
rdrag писал(а):
Есть еще предложение: добавить кнопки типа "поделиться" или "мне нравится"

Реализовано. Тестируем.

ЖЖ работает. Все супер.
В контакте мне не очень понравилось как реализовано. Я отправил цитату http://qvics.ru/post/9735
Выглядит на странице вот так: "Кулинарная мудрость:- "Соленое" и "посоленное" далеко не одно и тоже ;) - Квикс.ру - прикольные цитаты, смешные картинки, истории из жизни, анекдоты, общение, позитив.
Ссылка qvics.ru"
Мне кажется нужно оставить только текст цитаты и ссылку. А слова " - Квикс.ру - прикольные цитаты, смешные картинки, истории из жизни, анекдоты, общение, позитив." убрать совсем. Мешает читать. В ЖЖ гораздо лучше реализовано.


Не выйдет никак. На контакт и ЖЖ отправляется только ссылка на пост. У них ПО само определяет что лучше взять из контента. Твиттер реализуется в ручную. Мылору и одноклассники тоже.
   
Inaseona  Добавлено 2011-11-14 в 18:44:49


А модно кнопку "случайное"?
   
patrick  Добавлено 2011-11-14 в 20:07:01


Inaseona писал(а):
А модно кнопку "случайное"?


Внесли в список :)
   
maximus825  Добавлено 2011-11-16 в 07:23:21


patrick писал(а):
Inaseona писал(а):
А модно кнопку "случайное"?


Внесли в список :)

мне теперь поясните что требуется только)))
   
NooR  Добавлено 2012-06-15 в 04:33:19


patrick писал(а):
Ну, логика Трина, когда он это сделал, мне была не совсем понятна, хотя в целом было забавно, согласен. Сделать аналогичный пост про еду можно и здесь (я даже За!), но вводить картинкам подкатегории вообще - мне кажется, что это несколько усложнит навигацию по сайту и процесс размещения поста.. Впрочем, слово за админом - как он решит, так и будет.
Как вариант - можно попробовать сделать как было на башере (под ТОП-10 ) пару разделов, например "Овощи" и "Веселые демы" - потому что их действительно постится достаточно много и их можно собрать в одну подборку. А все остальные картинки выкладывать как и раньше россыпью на главной. Иначе раздел "картинки" как то смысл потеряет.

Одновременно хочу еще раз попросить всех генераторов не компенсировать количеством качество. Я сам пытаюсь понемногу сбавлять обороты (смешно звучит, учитывая мое первое место в ТОП10, но это правда), выкладывать контент понемногу, несмотря на то что у меня заготовлена подборка свежих картинок уже на страниц 10-15, да и текстового наполнения тоже заготовлено достаточно.

Рейтинг - зло, честно говоря. Если у кого то есть предложения, чем можно заменить рейтинг, чтобы не было "гонки вооружений" и захламления сайта - будем признательны за идеи.

допустим под особо многочисленные категории картинок: котики, милые животные, дети, аниме, комиксы
   
NooR  Добавлено 2012-06-15 в 04:40:44


еще предложение: как нибудь выделить функциональные кнопки: добавить в избранное и милиция(кстати что она делает?)сделать кнопку боян, как на башере было, минусовку цитат( хотя мож и не стоит, кому не нравиться - не плюсует)
и да на форуме сделать отображалку введенных коментариев в темах в личном профиле, как в профиле отображаються цитаты и коменты к ним, так и форумовские, а то потом искать долго что писал и мысль теряешь
создать тему "Наша администрация" (ну или "главные инквизиторы":) что бы знать героев по никам и в лицо:)
и еще: создать тему FAQ где будут расписаны не только правила сайта но и как им пользоваться, это старожилы уже знают, какая кнопка и за что отвечает, как картинки на форум кидать, а новенькие мучаться будут, сам полчаса догонял, что чтобы вставить картинку на форум надо код в сообщение скопировать
   
NooR  Добавлено 2012-06-15 в 04:52:02


тааакс идеи поперли:
желательно добавить возможность плюсовать комментарии : часто так поворачиваеться дискуссия на пост, что со смеху помираешь, хотелось бы приколистам плюсануть за настроение, ну и естественно минусы к комментам - кому - то могут и не нравиться, либо обижать
ну и просто пожелание: можно было бы придумать и ввести звания на сайте, как шуточную подпись к нику: допустим - больше всех выкладывает картинок на сайт - пикассо, или там художник ну или что смешное, больше всех комментирует? - комментатор, ща найду кто там крутой во нашел самый крутой вот этот считается: Выборнов, или там вечно со всеми спорит и недоволен - Жириновский ну и тд и тп, как вам предложение???
   
NooR  Добавлено 2012-06-15 в 04:54:20


иии воо чуть не забыл можно на главной сделать место под отображение именниников?!! что бы поздравлять их
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50