gambrinus  Добавлено 2011-04-23 в 16:38:00


Я вот например стал в нете подписываться Гамбринусом после прочтения одноименной повести Куприна. Так назывался пивбар, в котором развернулась одна история, мастерски Куприным описанная. Полез смотреть, что такое "Гамбринус". Выяснилось - божество пивоварения в Скандинавии. В общем, мне показалось слово и его смысл интересным (тем более студенческая молодость - хочется казаться этаким ухарем, который х*й на все забил и выпить пива может бочку)). Собственно, вот это моя история. Кстати, повесть интересная, почитайте.
   
so_happy  Добавлено 2011-04-23 в 18:42:00


gambrinus писал(а):
Я вот например стал в нете подписываться Гамбринусом после прочтения одноименной повести Куприна. Так назывался пивбар, в котором развернулась одна история, мастерски Куприным описанная. Полез смотреть, что такое "Гамбринус". Выяснилось - божество пивоварения в Скандинавии. В общем, мне показалось слово и его смысл интересным (тем более студенческая молодость - хочется казаться этаким ухарем, который х*й на все забил и выпить пива может бочку)). Собственно, вот это моя история. Кстати, повесть интересная, почитайте.

а аватарка откуда??? расскрывать тайны - так все))))
   
gambrinus  Добавлено 2011-04-23 в 18:46:00


В англоязычном гугле вбил "serious man" - этот был на 2 или 3 странице. Я вообще периодически по разным запросам в гугле/яндексе такие "обыски" провожу и всякие вкусняшки себе сохраняю и использую в качестве аватарок потом.
   
so_happy  Добавлено 2011-04-23 в 18:53:00


летом 2004 после удачной сессии, мы с подругой решили зарегиться в смоленском чате. ну и в голову кроме "так счастлива" ниче не пришло. чатовцам приглянулось тоже. вот так с тех пор себя и позиционирую. аватарка и в баше была, и аське у меня другая - сюда тоже скоро поставлю. девочка анимэ. впечатление, что я фанат анимэ-ошибочно. кроме сейлор мун и не смотрела ничего)))
   
gambrinus  Добавлено 2011-04-23 в 18:54:00


Вот такая например картинка найдена недавно
   
gambrinus  Добавлено 2011-04-23 в 18:55:00


so_happy писал(а):
летом 2004 после удачной сессии, мы с подругой решили зарегиться в смоленском чате. ну и в голову кроме "так счастлива" ниче не пришло. чатовцам приглянулось тоже. вот так с тех пор себя и позиционирую. аватарка и в баше была, и аське у меня другая - сюда тоже скоро поставлю. девочка анимэ. впечатление, что я фанат анимэ-ошибочно. кроме сейлор мун и не смотрела ничего)))
а мне эта ава нравится, не меняй)
   
so_happy  Добавлено 2011-04-23 в 18:58:00


gambrinus писал(а):
so_happy писал(а):
летом 2004 после удачной сессии, мы с подругой решили зарегиться в смоленском чате. ну и в голову кроме "так счастлива" ниче не пришло. чатовцам приглянулось тоже. вот так с тех пор себя и позиционирую. аватарка и в баше была, и аське у меня другая - сюда тоже скоро поставлю. девочка анимэ. впечатление, что я фанат анимэ-ошибочно. кроме сейлор мун и не смотрела ничего)))
а мне эта ава нравится, не меняй)

и мне нравится))) у меня целая папка с фото красивых девушкек. собираю примерно как и ты)))
   
patrick  Добавлено 2011-04-23 в 23:17:00


so_happy писал(а):
у меня целая папка с фото красивых девушек. собираю примерно как и ты)))

У меня тоже есть папочка с фото красивых девушек )) счас комп пытается подсчитать их общее количество. даже файл-менеджер подвис, бедолага. Так.. отвис )) по последним данным - 28,4 Гб. Жаль формат сайта не позволяет - я бы выкладывал наиболее симпатишных. По пятницам, например. )))
   
patrick  Добавлено 2011-04-23 в 23:23:00


Что касается ника - уже стопиццот раз рассказывал. Если брать самые истоки - то это к/ф "Д'Артаньян и три мушкетера". У лорда Бэкингэма был камердинер - Патрик. Как то врезалось это имя в мой тогда еще детский мозг. Потом когда стали играть командой в Counter-Strike - я взял себе этот ник и не раз покрывал его славой )))) Хотя часто менял его, но постоянно к нему возвращался. В 2005 у меня родилась дочь - Настя.. и родилась она аккурат в день Св. Патрика (17 марта) - так что можно сказать что этот святой мне покровительствует )). И с этого дня для меня это имя стало особенно близким. Менять его не планирую ) оно мне нравится. Да и пиво я люблю..а в этот праздник эль льется рекой )
   
patrick  Добавлено 2011-04-23 в 23:27:00


Аватарка - это моя единственная, со мной с самого начала сетевой жизни моей)) очень похожа на меня в реальной жизни - я достаточно мрачный человек )) да и портретное сходство имеется )) особенно если ночью разбудить и фонариком посветить в лицо, то выглядеть я буду именно так. И горе тому, кто посмел! )))
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50