htv  Добавлено 2011-05-15 в 18:35:00


Знакомьтесь - Монстр (белый) и Клеопатра (серая)




   
patrick  Добавлено 2011-05-15 в 20:09:29


Симпатишные зверюшки. На развод приобрели или для души?
   
htv  Добавлено 2011-05-15 в 20:12:42


Конечно, для души. И они этим пользуются - наглые до беспредела ))
   
patrick  Добавлено 2011-05-15 в 20:16:51


У нас пёс Валет, кот Тимофей и меченосец Рецидивист ))) я решил что для души достаточно)))
   
Leppestift  Добавлено 2011-09-26 в 10:19:17


Обалденные просто..!!!!!
   
htv  Добавлено 2012-04-03 в 21:04:00


К сожалению, не моё, но очень нравится :)

Дневник шиншилла Лаврентия (он же Мафия) в письмах его хозяйки

Сегодня еле отвоевала хулигана у родителей, они рвали и метали , но он не виноват он всегда такой хулиган , а дело было так: где-то в 2 часа ночи неизвестным образом он пробрался в комнату родителей и после долгих приставаний к коту они оба начали носится по комнате (ты просто не слышала как бегает мой кот и Лелик - как табун слонов в период миграции) короче часов в 5 утра пришли соседи и сказали чтобы мы прекратили бегать по квартире среди ночи Когда мне мама рассказывала как он приставал к коту я чуть от смеха не померла. котяра у меня старый он быстро выдохся и пошёл спать, но бандюга ещё не наигрался ну вот, кот спит (представь), причём у мамы под боком - эта маленькая сволочь залазит на телевизор и от туда как лётчик камикадзе прыгает на кота, котяра мой оказался выносливым так что Лелику пришлось сделать около 10 заходов в общем их игры продолжались до 6 утра пока его не изловили, но самое интересное то, что казявкин научился включать свет - это больше всего бесит моих родителей (причём включает не случайно, а специально лезет и включает) мама говорила что смотрится это тоже просто супер.

Не плохой он способ нашёл со мной играть Я боюсь как бы он мне ногу не отгрыз, мало того что он ночью толкается и за брови с губами кусает, так он ещё и под одеяло вздумал лезть и ногу мою грызть причём так нагло щемится я его уже боятся начинаю а когда я его начинаю прогонять он думает что я с ним играюсь и ещё больше начинает беситься Сегодня на пару с котом доели тот суккулент который в прошлый раз не съели, Малявкин развернул, попинал, погрыз, а потом и котяра приложился немного, короче от цветка один сморчок остался
Слушай у них есть такая привычка как : делать запасы или типа того А то мой всё что может и не может унести, тянет под кровать там потом по банкам занычкует и грызёт по ночам, я уже не одного карандаша или ручки найти не могу А если забирать начинаю то кусается гад.

У нас всё нормальненько, мышь чудит по полной )) Ходит в клетке по стенкам и потолку )Пришлось в коттедже даже потолок менять сетчатый на фанерный, чтоб из барское величество не свалился ) Спит как летучья мышь вися вниз головой, когда сильно засыпает темечком о полку падает, хорошо не высоко лететь)) Кушает их величество только сено 3-х минутное (это которое из микроволновки) и яблоко сушеное,гранулят не особо-понюхает и пошел... колечки только после уговоров ))А если пить пошел, значится надо нажимать на бутылку чтобы капельки слизывал, самому лениво))Купается утром и вечером, ночью лазейку на волю ищет методом грыза и подкопа...Выпускала его гулять в коридор, еле поймала, проскакивает между пальцев пакость хвостатая, 15 мин. ловила..На диване по мне скакал, серьгу снять пытался))Хулиганье, короче...) С котом любовь-морковь через решетку, кошень придет, сядет рядом и мурчит, пакостник просыпается, несется к коту и лапой его за нос трогает Нормальный мышь ушел бы в нору спать, а этот сам за котом бегает) В клетке пришлось все на мертво крепить шурупами, футболит ночами только влет.. И вместо железных мисок пришлось покупать керамическое блюдце для цветов, сверлить дырку в середине и саморезом намертво прикручивать к полке ))Снимает железные миски с подставок и в футбол ими играет, особенно ночами ему нравиться )) А теперь фиииигушки))Пробовал оторвать а никак ))А..Вот еще... давала ему розовые лепестки,сушила в микроволновке, аж трясется -дай,дай,ДАЙ...)Дуреет как кот от валерьянки))В кулак лезет, пальцы отгибает, лапой достает и зубами щелкает....

Мелкий ВРЕДНИЧАЕТ! Так и ходит в туалет на полки, игнорируя горшок :((( Опилки у меня такие же как и у тебя-гранулированые.. Ему может стать лень спускаться на 1-й этаж с 3-го? Полки деревянные, всё впитывают, он потом на них валяется.. и сено травинки собирает и ест...Незнаю что с ним делать...Полки разобрать не могу- на них каркас крепиться :( Сверху присыпаю опилками, он их лапой отодвигает и .... А в остальном замечательный зверь..Ходил по мне - гулял ))Я на диване валялась, а он носился от головы до кончиков пальцев на ногах (моих естественно) Потом разошелся, стал ну уж совсем реактивный, пришлось принудительно вернуть в клетку) Засыпает иногда по-прежнему вися на решетке вниз буйной головушкой, правда набив шишек поумнел, теперь темечком в пол упирается, при глубокой стадии засыпания пальчики разжимает и мешочком падает)) Играл с собакой в "кто-кого переглядит по разные стророны решетки", теперь если на кого-нить пристально смотрит головенку набок наклоняет, то на один, то на другой (от Бакса научился,обезьян), а если совсем во вкус войдет, то теряет равновесие и опять же мешочком на бок падает) Еще не могу просечь пьет он сам или нет, если на бутылек надавливаешь, то пьет, а вот один?? Незнаю...Хотя лужи приличные делает...там где не надо...Если совсем всё записает, придется клетку заново делать, а эту выбрасывать :( Вредина ваша мелочь и засеря ))Согласен ходить грязным и вонючим, лиш бы до горшка не спускатьсяВ следующей клетки придется на каждой полке по сортиру делатьЗдесь уж наверно не отучить будет:дерево как не мой, запах всё равно останеться, он опять по старым следам напрудит ...Вобще каприза стал, барское величество,хавать зовешь его с верней полки, он головенку в пролет свесит, посмотрит чем подчевать собираются, стоит ли спускаться, если по его разумению не стОит, то фиг спустится, а рукой его оттуда не достать, сообразил шиш ))Сено насыпаешь, он понюхал и смотрит что еще дадут, если ничего, то хвост гордо трубой и вверх на полку удаляется)Ночью правда все равно съедает до травинки А гранулят что-то не особо...Всегда остается с пол-ложки :( А вот за всякие вкусности - маму родную продаст )Давала ему "Кукурузу"(ту, из приданного), пришлось силой отнимать, а он одной лапой её к себе прижимает, а другой мою руку отталкивает...И в глаза мне с ТАКИМ выражением мордочи заглядывает, только сто слезки не катятся..


   
htv  Добавлено 2012-04-03 в 21:10:42


У нас всё ништяк )Вчера гулял на плече по квартире, потом по дивану скакал только розовые косалапые пятки сверкали Пока по кухне на плече ездил, кот в клетку забрался и на полку спать улегся,Лаврентий как увидел, разворчался, даж не знаю на что похоже )Кота изгнали, Лелика посадили внутрь, кот снаружи носом к решетке прижался, а Лаврентий его за усы в клетку втягивает )Умора короче Ночью видела как этот раздолбай опилки с полки выкидывает:гранулу в кулаке сожмет, на трех лапах к решетке подойдет, между прутьев кулачек высунет, пальчики разожмет, гранула прицельно на пол летит...Утром полка девственно чистая..и ЛУЖА посередине...Сегодня передам этому "уборщику" про бабку с тапком )) Пусть на себя пеняет. Хотела его обмануть вчера - перемешала гранулят с пшеничными зародышами, думала он между делом и гранулят стрескает - ФИГУ-пшено всё выбрал, остальное оставил, не лень же перебирать было...До яблок сушеных сам не свой больше ничего не любит...А яблоки у меня изо рта вытаскивает ))Кто его из клетки берет, он теперь всем в рот заглядывает))Очень удивляется если там ничего нет))
Мамке нашей привет, передавай если Лаврентий не перевоспитается, я ей его ценной бандеролью на дом вышлю насовсем ))А то вместо второго Фунта я получила Бен Ладена в миниатюре!

Вчера ваш внук меня до инфаркта чуть не довёл...Утром уходила-всё в порядке с ним было, вечером захожу а он сидит такой кучкой в уголочке и не шевелиться и глаза открыты...Не реагирует ни на что...Его оттуда мерзавца не достать, пришлось кусок сетки оторвать чтоб до этой гадости добраться. Схватила его-сердечко вроде бьётся, трясу его в одной руке, другой твой телефон ищу...А этот... делает осмысленный взгляд и ЗЕВАЕТ....Ох что я ему сказаааала...Если убрать мат, то одни междометия..Клетка покалечена...а их гадство тааакими глазками на сущеные яблочки косит...ух...пока клетку чинила, выпустила его на диван, опять же пришлось одной рукой сетку степлером пришлёпывать, а другой у Лаврентия перед носом веником помахивать чтоб с дивана не свалил...Пытаюсь его переучить чтоб на полки не писал...полку помыла и духами напрыскала, а этот извращенец стал по полке кататься, типа купаться ))А потом там спать завалился )) А кота как люююбит...Марик как только у клетки нарисуется(его однозначно больше коттедж интересует, а не мыха) Лаврентий своим косолапым галопом вниз летит, ручонки сквозь решетку протягивает, пальцами подманивает кота..У кота от ТАКОГО тошнота во взгляде появляется Кот у нас правильный, с понятием и такого базара никак понять не может Мышь должна сидеть-бояться в норе...А не совращать конкретного пацана Кормила вчера с ладони Лаврентия пшеничными зародышами, он сначала как порядочный аккуратно лапой брал и ел, а потом наплевал на приличия и по-собачьи 2-мя ловкими движениями языка слизал (сто пудово от собаки перенял.Он так внимательно за всеми наблюдает, когда не спит) Так что скоро ваш Бен Ладен будет мурлыкать, гавкать, надеюсь что хоть разговаривать не будет...

У нас всё нормально, внук ваш наглыйРазбуянился в 4 часа утра, я честно около получаса не обращала на него внимание, потом запустила в него тапком по клетке для устрашения этого горного хомяка, он за это на меня натявкал(ну не знаю как называются эти звуки в переводе с горного диалекта), разбудил собаку, собака лай подняла,кот в другой комнате заблажил дурным голосом, решил на кухне еду дают, а он не в первых рядах...Вдруг не хватит.. Родители встали, коту дверь открыли,пинка отвесили, кот галопом на кухню, устроил погром мисок и всего до чего доскакал, пришлось вставать кормить, собаке тоже, чтоб не обижался, ну и товарищу Бендеру заодно, всё равно разбудил уже...Лаврентий яблочко сгрыз, клевером закусил, сидит у поилки и ругается, ему надо на поилку нажимать, чтоб капли стекали, тогда слизывать будет, а сам не пьёт при мне.. делает вид что как этим агрегатом пользоваться не умеет..Странно как он у тебя пил САМ? И пьет ли он сам без меня?... А потом ему надо купалку предоставить, ИХ величество купаться желает, а потом брюшко почесать, за жисть поговорить(уважает он это дело-разговоры по душам ранним-ранним утром),потом совершил променанд по дивану и как порядочный шиш удалился спать (залез на ладонь и демонстративно, сволочь хвостатая, зевает, это значит что его надо в клетку посадить, жалюзи приспустить, ходить по комнате тихо, телевизор не смотреть и вообще не шуметь)....рррр..А мне уж на работу через 20 мин. выходить...Весело, короче, у нас После Лавренёвской ночной веселухи по Сенной шла как доблестный боец отряда зомби, не знаю как день отработаю, глаза как у китайца ...
А в субботу приехали друзья зверя смотреть, хотела им показать Лёлькины купанья в песке(это шоу надо видеть, пока не увидишь, не поймешь), торжественно выставили купалку на диван, посадили шиша рядом, а он и купаться не стал :((( Стесняется мальчик при посторонних, тихий такой сидит, скромный, ушки сложил и не шевелиться...ввел народ в заблуждение..Решили что Лаврентий украшение интерьера, сидит чучелком, молчит, не пахнет и не шумит...сам ангел короче...только вчера нимб в чистку отдали.. Постановили, что я на Лелика наговариваю напраслину...Маленький "ангелочек" не может хулиганить, а опилки вокруг клетки я от безделья сама разбрасываю...друзья называется... И ещё отучили сокровище всем в рот заглядывать. Есть у меня знакомый товарищь с аллергией, Лелик у него на груди сидит, лапку к чужой варежке тянет(у чела рот естественно закрыт-он вообще мышей не очень-то..уважает.., но что в гостях не вытерпишь при хорошем воспитании), в глазах у Лёлика вселенская скорбь и печаль...(оно и страшно-чужой таки чел, и интересно, вдруг там яблочко сушеное спрятано или может муху дохлую в зубах держит-кто знает..) ну и чел(алергик-таки) чихнул )) Лаврентий на месте подскочил и дёру, еле мерзавчика поймали, сопротивлялся аки лев Больше с гостями знакомить не буду и для поимки зверя на гулянке думаю сачок приобрести...

Насчет того чтоб вернуть Лаврентия - даже не надейтесь Фигушки вам. Вот если детей заведём когда-нибудь, то пожалуйста, забирайте всех на воспитание Он вообще-то хороший когда спит и с полок во сне не падает. Вчера себя странно вёл..Изображал дикого шиша с гор...На руки не шел, по клетке носился от каждого шороха, не знаю чего с ним было такое.Явно что-то нервное.Со здоровьем всё нормально, а настроения у товарища Бендера не было ни с кем общаться. Тоже мне, творческая личность с тонкой душевной организацией...Луж меньше на полках - потихоньку перевоспитывается, не хочет перед бабкой позориться, и тапком от тебя по мягкому месту тоже не желает Сегодня нормальный с утра был, попрошайничал, вечером выпущу в коридор его на променанд, главно дело его потом поймать, на еду он не ведётся, на купалку тоже. Придется блюсти мелкого в оба, стал слишком резвый, в районе метра круги нарезает, на колени запрыгивает, яблоки с руки ест, а как домой, так пулей вон...У тебя мыши были вот так не в настроении, ни с того ни с сего? Аппетит нормальный, купался, пил-ел, ну все свои делишки тож делал... Бодренький, по полкам прыгал, глазки блестят. Несколько пугает вот такая смена настроения у Лелика.С ним всё нормально? Вот такие дела у нас. трескал мелкий красный клевер цветочки, очень ему понравилось
   
htv  Добавлено 2012-04-03 в 21:20:19


Вчера домой приехала-всё в порядке, как будто это и не он хандрил. Не знаю чего было, может просто в плохом настроении? Вчера выпустила его гулять по комнате, забив предварительно все дырки тряпками он носился-носился по полу, потом скакнул на диван, а оттуда в клетку Убежал в домик и сидит эмоции переваривает. Я его закрыла на пол-часика, потом дверь открываю и сижу жду: он ходил-ходил боком по верхей полки, потом пониже перешел, потом оооднууу лапу в дверь выставил, подумал-подумал, вторую аккуратненько так, потом минут 10 висел в дверях-толи бечь наверх, толи выйти-такиДумал,думал Абрам Соломович... Ну и вышел на стол(где клетка стоит) И тут начаааалооось...Он оказывается ВОРИЩЕ у вас )Сначала пробегал мимо яблока, хвать его зубами и галопом в клетку на верхнюю полку, там трофей в уголок заныкал и опять на охоту шлёпает Нашел чек от банкомата, свернул трубочкой, лапой к себе прижал и на трёх лапах галопом в клетку ныкать, спрятал за горшок, опять в дверях сидит носом водит: где-что лежит..У меня на столе всякие ручки-карандаши в подставке, он их все повытаскивал по одной и на пол повыкидывал, стержни из упаковки достал и выкинул, а упаковки в нору натаскал клевер, который сох на столе погрыз, чего не влезло, то понадкусывал, потом по сену повалялся А потом эта пакость добралась до моих гладиолусов породистых голландских...теперь у меня их на 2 меньше стало: он за 6 сек.отгрыз(как ножиком срезал) одним ловким движение челюстей стебель от луковицы...у двух цветов...потом яму нарыл в ящике, получил за это по толстой попе остатками гладиолусов, поскакал в клетку по дороге просек открытую пачку чая, на ходу туда запустил лапу, вытащил заварку, слопал - пачку от него отняла....пульт увидел, тоже убрала от него, пока не добрался А рааадостииии, ко мне подбежит, в глаза заглядывает, на руки лезет, прям ангел )) Сажаю назад, а он между пальцев напролом на свободу Бакс к столу подошел, голову на столешницу положил, смотрит на мышь и не шевелиться...А этот раздолбай мелкий, увидел пса, подкрался и лег в 10 см от собачьего носа Хорошо так лёг - на животик, вытянулся, морду на передние лапы положил, ушки сложил...(у порядочных собак это называется команда "Ждать") Бакс на него своими янтарными глазами смотрит, мышь своими бусинами глядит, смотрят друг на друга и не шевелятся..умора..Бакс уши топориком, Лаврентий повторяет,Бакс брови домиком, Лаврентий корчил-корчил гримасы, у него так не получается ))ха.. потом к собаке подполз по-пластунски с носа чего-то слизнул, потом на месте кааак подскочил и слинял ))Озадачил пса, тот еще минуту в полной прострации так простоял не шевелясь и морда на столе )) Никто этого мерзавчика не учил где его клетка и как туда попасть, а он вылетает их клетки, прыгает на диван, пролетает пулей по нему, соскакивает на пол, носиться по ковру(чтоб лапам мягче было), а потом обратная процедура : диван-стол-дом ))) Ночью, правда, дал шороху На свободе ему больше понравилось, дом уже не мил ) Забыл про свою верхнюю полку, ходил по низу у меня перед глазами, жаааалостливо поглядывал...по блюдцу кругами ходит, чучелком там сел и лапки на груди сложил ладошками вместе...Ну я естественно на эти провокации не поддаюсь - кремень! А он тогда, шкурка мелкая, лег в блюдце с гранулятом в положении "Воспитанная собака ждет хозяина" - вытянулся на животе, на передние лапы мордень положил, уши как локаторы за моими передвижениями по комнате вертятся и глазёнками не поднимая головенки туда-сюда водит )) Естественно ему обьяснили что спать надо ночами, а не шляться где ни попадя... В третьем часу будет меня странный звук, как будто собака подавилась и пытается откашляться, просыпаюсь, включаю свет, Бакс спит, а мелочь в клетке ругается и хвостом яростно так машет)) Толи тявкает, толи крякает...увидел что меня разбудил, обрадовался так..ко мне подбежит, лапы через решетку тянет, потом чукча к двери летит и лапы к двери, и в глаза заглядывает...Типа вот она дверь, если ты забыла где, её надо открыть и меня выпустить ПОЖАААЛУЙСТА...Прикинь сколько этот валенок лежал так и ждал ))в неестественоой для шиша позе? Пока его терпение не иссякло Упёртый товарищ Пришлось его на плече покатать до кухни и обратно.Опять невыспатая на работу, традиция наклевывается уже Так что ничем этот друг не болеет, кроме как воспалением хитрости Привет тебе от него. Всё, пока, пошла работать Пиши,М.
П.С. Сменил Лаврентий место спальни-спит теперь в болюдце с гранулятом прям у двери на свободу Могу сдать вам домик на лето

Когда эта оторва крякала, к сожалению кошик был в другой комнате... Хвостом он махает когда гуляет (???) Или ТРУБОЙ его держит...(???)Вчера пытался доесть гладиолусы - не дали Тогда прочитал "Справочник фармацевта" том 2-й. Книженция большая и толстая, он в нее вцепился зубами и пальцами, я его оттягиваю, а он зубами держиться и не отпускает, пришлось отпустить, а то думаю мышь будет у меня, а зубы остануться в книге, еще пОходя пробежался по Дин Кунцу, но что-то ему автор не понравился, решил не заморачиваться всякой попсой Он парень серьезный, только на справочники медицинские западает Торчок будущий Еще носила его на кухню(к телефону позвали, телефон на кухне, а Лаврентия без присмотра... брррр.)Посадила его на кух. стол пока разговаривала и смотрю чтоб не сбежал, а мои там салат из зелени огородной делали, Лаврик ходил-ходил гоголем вокруг тарелки кругами,хвост трубой, пятки косолапые розовеют, вальяжный, с чувством собственного достоинства помахивает важно копчиком... всех умилял(о, наивные..)- "ты пусик", "белочка какая хорошая" и т.д. Этот "пусик" усыпил бдительность надсмоторщиков примерным поведением,в 6 сек. влетел в тарелку, весь лук-укроп выкопал на пол и сидит чучело мелкое по центру пустой тарелки )) Выгнали нас нах.. с кухни с позором :((( И еще: когда этот "Абрам Моисеевич" шастал по столу, смотрит вниз, а там Бакс с Мариком ужинают, у шиша такое выражение на роже было.. Оооооо...))) Вау, этим такие МИСИЩИ с едой, а МНЕ? Какую-то чайную ложку всякой билиберды несерьезной :((((. В комнату принесла, он бегом в миску свою, этак пристально смотрит мне в глаза нехорошим взглядом, потом демонстративно лапой берет по грануле и на пол мееедлеено выбрасывает по одной....И пошел гордый к себе наверх на полку есть заначку(которую перед этим нагло при мне наворовал и на верх уволок в уголок)). Ночь сидел без гранул, думала к утру раскается и перевоспитается..Фигушки, спал как младенец в люльке. Утром не добудиться. Стала смотреть, а у него в НОРЕ ЕЩЕ запас: и яблоки сушеные и косточку откуда-то персиковую приволок и еще кусок сушеного банана...Ну и хрен-ли ему после этого гранулы есть? Запас тайком вытащила из клетки...Смотришь-смотришь за ним на прогулках его, а он всё равно ВОРИЩЕ мелкий умудряется незаметно наворовать еды неправильной... И ведь соображает, что спрятать надо подальше И не афиширует при мне где прячет Тихушник... До вечера проголодается оторва и будет есть то, что положено )))Представляю его удивление когда проснется, а вкусненькое-то тю-тю...Я всё переживаю, что он кушает плохо...ха, чтоб мне так жить, поганец хитрый ))

Ваш внук изменил коту, влюбился в пылесос. Ветренник. Пылесошу, значит его клетку, все насадки с агрегата, естественно сняты, мелочь НАГЛО, невзирая на мою ругань суёт свою бестолковую головёнку в сопло и его потихоньку всасывает по самые уши внутрь. Я срочно выдираю агрегат из розетки, Лелик этак разочарованно вытаскивает мордень...Выгоняю его из клетки на пол, продолжаю ген. уборку..СЧАС... Чукча с полу летит в клетку и опять суёт голову внутрь, совершенно специально - выключаю опять пылесос, поток воздуха прекратился, мелкий ставит мне ультиматум и фыркая уходит к себе наверх (там, где его не достать)... и сидит, наглый зверь. Я опять включаю пылесос (теперь уже на самую малую скорость), наглец не торопясь, слазит и ОПЯТЬ засовывает балдёнку внутрь сопла...Называется цирк уехал, а клоуны остались...Короче, убрала пылесос вон, подмела аппортаменты как обычно кисточкой Лаврень злой ходил, идёт-идёт, подпрыгнет на месте, опять дальше идет...называется - не будите во мне зверя, господа...и так час наверное злой ходил, бубнил что-то под нос.. Всё на меня косился и планы коварные строил. А на кота зачем-то набросился :( Гулял по комнате, дверь закрыта была, я мимо прохожу, вижу щель, значитца кот просочился, лечу туда с воплем "Марик, ФУ, изыдь вон!....!.....!!!!..!" залетаю внутрь, кот задом пятится в дверь, хвост поджат, глаза по 5 рублей, а мелкий мафиози раздулся весь и на кота наскакивает и тявкает.. Пришлось кота спасать, на руки хватанула, кот прижался, сидит тихо и не шевелится...А Мафия ходит грозно кругами, на ходу подпрыгивает для устрашения, хвост трубой вверх...Были опасения за ноги... попадись, типа мне в тёмном закоулке, ох что я с тобой сделаю...в лучшем случае котлетку отбивную под кетчупом "Балтимор"... Обещал загрызть нас..Вот каков ваш внук... Изменник, то в клетку кошика затаскивал за усы, а то загрызть хотел, террорист. Вдарился, короче, во все тяжкие...Сумку из "Ленты" с продуктами обнаружил на полу(поздно приехала, лень разбирать было), срочно влез внутрь, а там кроме консервов и "бомж-пакетов" нет ничего Он, пакостник мелкий, обнаружил на дне макароны в пакетиках, вытащить никак, банки мешают, тогда прогрыз изнутри мешка дырку, сам вылез и пакет макарон в дырку тянет. Чего мелочиться, воровать так миллионами...Вообщем пакет в дырку не лезет, опять облом Он обходит пакет и начинает оттуда банки по одной выкатывать, у меня аж дар речи от такого нахальства пропал..Не знаю толи ругаться, толи смеяться...Банки выкатил, вытащил спокойненько "бомж-пакет" и понёс трофей в дом...Пакет в дом не лезет...Что делать? он возвращается к мешку и следующие макароны утаскивает...А если бы там было не 2 пакета, а 22??? Вообщем взяла я веник...отняла трофеи и погнала оболтуса домой...Он конечно ушел, а по дороге стащил колоду карт...Вот скажи мне - зачем ему карты?
Гуляй рванина на последний рубль...Совсем погряз в грехах, оболтус..Что-то с него вырастет? Ворует, дерется, в картишки перекидывается, с пылесосои извращается...Небось деньги бы нашел, тож не отказался бы... "Коза ностра" отдыхает... Самое интересное, приходила соседка смотреть зверя, он сидел тихо, еле дышал. Кто б подумал что он такой лицимер с посторонними? Сидел на руках у неё тихо, уши сложил, глаза прикрыл, хвост бубликом скрутил. Идеальный шиншил. Та говорит :"Трусишка какой. Мягонький, пушистенький, ласковый. И чегой-то он у тебя такой запуганный, ты его наверно ругаешь и бьешь? Он же и дышать боиться, бедненький..." Кто кого еще....террорист и прохиндей мелкий...Ангел фиговый...Больше не буду поганую соседку приглашать, наводит тут поклеп всякий...
Вот такой ваш внук.
Пока, привет тебе от обиженных и побитых(меня и моего кота) и сицилийской мафии в Лаврентьевском исполнении. Пиши,М. Дядюшке Фунту привет, а папе-маме...даж не знаю чего передать..про поведение отпрыска, пусть им будет стыдно (Это ж в каком настроении они это безобразие делали? Наверно по телику в это время триллер показывали, или полнолуние было..) ... ,
   
htv  Добавлено 2012-04-03 в 21:23:54


Всё у нас нормально, родительское прощение получено, но с условием: чтоб на кухне наших лап не было (А салат Лёлька больше не ест, во как) Вадим смотрит как на мягкую игрушку, каждый раз удивляется, что мелкий пищать и тявкать умеет.. На руки его брать боиться, говорит что там скилетик маленький в пушистой шубке, совсем какой-то невесомый ))всем рассказывает, что у меня шиншиловая шубка, только кормить и выгуливать каждый день надо, но зато с центральным обогревом и встроенной сигнализацией))
Лаврик вобще зверь хитрый, при чужих тихий сидит и не шалит Он вобще себя интересно ведет: вечером делает вид, что он меня не знает, от рук уходит, сидит на полке и с осторожностью наблюдает...Потом, типа вспоминает потихоньку кто есть кто, спускается вниз, отходит помаленьку, начинает пошаливать между делом, а потом у него вобще башню сносит и только держись - и по мне проскачет и нахулиганит везде и вобще ничего и никого не боиться ... Но в принципе для холерика это нормальное поведение, поэтому я его где-то понимаю...ТВНД легковозбудимый неустойчивый, так что ему прощается... Насчет зацелованного, прям не знаю, руки он не особо любит, что-нибудь вкусное взять-это да, а так на ладони посидеть-это фигушки Возрощенный в порочных условиях свободы )) Погладить его - терпит..Если принудить, конечно будет сидеть, но сначала как положено посопротивляется, повыламывается как медовый пряник, а при свободе выбора сидеть не будет - сам по себе,самостоятельный пацан, хотя к рукам идёт, попрошайка На коленях любит посидеть столбиком , а так гуляет сам по себе Лучше сказать захваленный он, разговоры больше любит чем прикосновения Независим как кошка Гордый шишншилл (но продажный за вкусности), шкурка мелкая
Вчера в очередной раз доказал, что умён не по годам пока по столу болтался, я от него убрала купалку на её обычное место - на полку в тумбочку. Смотрю сваливает на стул, оттуда на пол и к тумбочке галопом. Просочился в щель между дверок, я уже попрощалась со своими бумагами, прикинула, как я его оттуда буду пол-ночи выковыривать.... а он залез в купалку и стал там полоскаться )) Наблюдательный однако зверь Запомнил что-где лежит повалялся в песке и вылез на пол, а дальше обычный маршрут:коврик - диван - стол Какой у меня умный зверь с интеллектом, гордись Ларик Лёликом За это ему прощается его нелюбовь сидеть на руках)(он только у чужих сидит первые 3 минуты, потому как трусит сильно и в ступор впадает)))
И еще (ты только не ругайся, каюсь не доглядела,потеряла бдительность) совсем зверь погряз в пороках...добавил еще кое что к своему арсеналу, анархист хвостатый Теперь он еще и алкоголик ко всему прочему... Ходил вчера кругами вокруг бутылки с вином (там на донышке оставалось чуть), кувырнул её на бок, валял-катал, потом притих...Закатил за телевизор, заглядываю чем он там занят (раз затихарился, значит хулиганит что-то) а он...пробку выгрыз и лакает капельки...из горлышка...Вот..Вылакал конечно не много, но сам факт...отняла от этого алкоголика малолетнего бутылку...отругала его..он в пьяном угаре натявкал на меня, буйный однако товарищ во хмелю стала веником его домой загонять, а он вместо того чтоб спать шлёпать, веник обнял всеми четырьмя лапами и стал на нем кататься...вцепился крепко пальцами и зубами...пришлось как каравай на лопате его на венике в клетку посадить..Он веник крепко обнял, типа спать только с ним будет, ну я его ессно стряхнула вон, он обиделся и в горшок спать пошёл, свернулся там поросенок клубочком и уснул. Потом ночью меня несколько раз будил - сушняк мелкого мучил, просыпаюсь а он у поилки сидит и лапки к ней тянет, попить просит (надо на поилку нажимать, а он воду слизывать будет)..Утром у него аппетит зато был....уууу...всё что в клетки было схарчил и нарезает кругами вокруг плошки Гранулята ему насыпала, он как начал лопать, только за ушами трещит Глаза выпучил, двумя лапами по очереди в рот запихивает, хвост от жадности трясется...Голодающий Поволжья (это с бодуна видать, так-то он гранулы почти не ест) Вот тебе все новости. Внук ваш слошное недоразумение - пьяница, мот, игрок,извращенец и ВОРИЩЕ мелкий Сильно нас с Лаврентием не ругай, обещаем вести впредь трезвый образ жизни...И потом сухое вино никому еще не повредило, чуть-чуть для здоровья можно..слизал он несколько капель всего (на человечий эквивалент пару стаканов выпил)чувствует себя ну очень хорошо, бодренько и аппетит хороший стал Простите нас негодяев...ПОЖАААЛУЙСТА..Больше не будем )))

думаю какой-то мелкий странный..Вроде носишься-носишься с ним, а он, неблагодарный тип )) В гости скоро позову (у меня шкурный интерес- вырастить хмырёнка побольще, а потом тебе показать красотуна при полном параде) так, чтоб ты его и не узнала даже Удивить, короче Ребёнка не спаиваю, сам унюхал, алкоголик И пробку вытащил... Сама говоришь - тяга у них...похоже не только к воровству, но и к зелёному змию)) Ты еще не знаешь что он с посудой вытворяет: есть у меня глиняный горшок, там геркулес лежал (для собаки), мелочь вынюхал, своротил крышку, влез в горшок, натрескался от души, а ПОТОООМММ...правильно Ларик думаешь..сначала искупался, а потом по русскому народному обычаю...нассцал туда )) Пришлось геркулес выкинуть, горшок глиняный помыть(как раз воду горячую на месяц отключили) и повыше поставить )) Тарелки-чашки отучил в районе его достигаемости оставлять-пройдет по всем обязательно..где чего не подъест, там выкопает вон огрызки, какашки свои везде оставит, типа визитные карточки..Прыгает как мексиканский тушкан везде, раньше мягонький был и легонький, теперь как конь (бежит-земля дрожит, упадет-три дня лежит) )) Микроволновка на окне стоит(к переезду потихоньку готовлюсь)он уж и там побывал, слышу где-то стекляшками гремит, а он там по кругу стеклянному рассекает, когтями цокает...Холодильник привезли, пока штамп по гарантии поставят ему 2 недели работать положено, намыла агрегат,жду 4 часа до подключения - двери на распашку, чтоб запах выветрился,замудохалась живность выгонять вон - то кош придет спать на полках, то Лаврентий носиться по морозилке как торпеда, смахивая всё что можно , то собака ведро перевернет с водой или тряпку утащит мокрую погрызть Довели до мата трехэтажного, выгнала всех к едреней фене, кого по балконам, кого по клеткам Лаврентий самый вредный из троицы, на остальных внушения в строгой форме еще как-то действуют, а этому пакостнику пофиг веники, глух-слеп-кличку не знает-словей не понимает )) Яблоки сушоные чтоб не воровал, завязала в пакет, он весь пакет и уволок ) Щас красивый Лаврентий стал и уже на шиша взрослого похожий Лапс и беззастенчиво этим пользуется, хмырище
   
htv  Добавлено 2012-04-03 в 21:29:05


сена сколько можно давать? Боюсь от такого сьедаемого количества у него будет брюхо как у беременной газели...Лавр трескает - сколько ни дай, утром нет...На эту ночь насыпала ну ооочень много - всю сенницу плотным-плотным клубком забила, думала чего останется - фигушки, всё стрескал и в 4 часа вопить - "хлеба,зрелищ,разговоров!!!" Теперь если кому надо будильник заведённый на 4 утра, обращайся, сдам в аренду, еще ни разу поросёнок не проспал )) Недорого, постоянным клиентам скидка (за 3 раза платишь аренду, 4-раз получаешь в подарок)Гарантия как у швецарских часов , мёртвого поднимет мышь звезданутая ))) Скоро нас если не прибьют с Лавриком то выгонют вон...будем скитаться по улице сирые и нищие, попрошайничать на корочку хлеба и промышлять по помойкам)) В 4 утра будит меня воплями, трясет решетку на клетке, носиться как наскипидареный)) Будит кота в родительской комнате, тот начинает блажить, будить всех, завтрак требовать, собака лает на кота, чтоб заткнулся и спать не мешал...Приходиться от кота отмазываться ранним завтраком, собака сразу несется к входной двери, намекает, что пора на утреннюю прогулку, потом завтракать...от Лаврентия же причем никакой съестной взяткой не отделаться - с ним еще пообщаться надо, поболтать за жисть ))На моё утреннее мычание и сопение начинает в меня гранулятом кидаться и по клетке носиться-топать...приходиться просыпаться уже совсем и с ним разговаривать)) Хорошо, пока не сообразил про утренний променанд, а то совсем труба (как зомби ловит "Бешанную мышь" в 5 утра , так и вижу картину маслом, я и мелочь в главной роли, остальные в массовке, на втором плане соседи за стеной...)))
Так что всё у нас нормальненько, Лелька вдарился в еду...а так как обычно, пакостит и хулиганит помаленьку...совершил экскурсию в шкаф, СЛАВА БОГУ, ему там не понравилось

У нас всё нормальненько..Лаврентий вчера украл кусок сосиски с тарелки, крепко сжал зубами и удрал... поганца поймала, а куда он кусок сосиски по дороге дел - большой секрет...буду ждать пока запахнет, тогда надеюсь найдем )) Ни кот , ни собака не нашли "мясо"... Дала ему сухую горошину с рук, думаю что-то он быстро проглотил, наверно вкусно так, дала еще одну - та же реакция, всего 4 штуки получил с рук..как-то жалом заводил и в клетку пошел...думаю, странно что-то, когда слишком послушный это слишком про него подозрительно...А он залез на самый верх клетки(там, где его не достать, но хорошо видно) - достал из-за щеки ЧЕТЫРЕ горошины, разложил рядком, берёт по одной и в рот... И что думаешь, не понимает? всё он прекрасно понимает, наглый своевольный зверь...Смотрит бусинами своими, м-е-д-л-е-н-н-о надкусывает, старательно по пол-часа пережовывает....рожа хитрая...ваш "золотой ребенок"...
Кот вечером пришел на спинке дивана полежать, только задремал от дневных забот, мелочь К-А-К напрыгнет на него, в ухо коту писнул во всё Лаврентьевкое горло (хорошо их решетка отделяет) Кот аж со спинки дивана свалился со страху (хотя так никого и ничего не боиться).А мелочь со скоростью пули наверх и "спит"...а одним глазом поглядывает на реакцию Кот проснулся, обиженый сидит намывается, Лелька смотрел-смотрел, тоже попугайничать начал - сел на хвост, заднюю лапу пистолетом вытянул и моет...цирк..

Вчера ваш внук катался верхом на собаке ) Кавбой Лёлик Бакс лежал на коврике, а этот на него из-за угла подглядывал, типа "боюсь, ох как страшно-то.." Потом прыжками с разными ужимками, разбежался и Баксу на спину запрыгнул на холку , потом стал в мех собачий зарываться-закапываться, весь прям в блаженстве и себя не контролирует совершенно...рожа мелкая... Бакс встал, отряхнул Лаврентия как надоедливую блоху..Лавренюк ессно улетел на метр от Бакса...сидит, свои мелкие уши, хвост и прочие части тела ощупывает - всё ль на месте? Потом рожу свою такую умильную делает, добрую-и-ласковую, глазенки честные-честные и опять к Баксу идет на полусгнутых косолапых своих, ушки скромно прилизаны, хвостяра по полу волочиться и ОПЯТЬ на него запрыгивает))Правда, надо заметить, что на стоящую собаку не так ловко получалось запрыгивать - то недопрыг, то перестарался - через собаку перескочил-перелетел )) Явно ему собачий мех больше своего нравиться ) Лапами пряди перебирает, что-то там рассматривает, носом торкается ) Короче, разозлил Баську, тот на него гавкнул, Лавр испугался и сбежал вон )) кормлю его всякой вкусностью теперь только с рук(как ты и говорила), он как кот вокруг меня кругами выхаживает, только что не мурчит, подлиза хвостатая )) Пока не наестся... Потом купаться идет ) вечером до того
докупался дитятко, что и уснул там )я его за копчик подёргала, а он даже не шевелиться, спит тряпочкой )) и рот открыт..) вишенку сухую в сантиметре от носа его положила, а эта бестолочь дрыхнет так, что и не проснуться и не унюхать..)).. так спят только с кристально чистой совестью )

С Лелькой всё нормальненько, жара на него особо не действует, живенький, бодреньким, пакостненький.. Крысотун... Украл книжку с анекдотами, взял со стеллажа в зубы и потащил через всю комнату..)Силён, однако, товарищ...И еще прогрыз мешок с собачьим кормом, стащил катышек и бысто-быстро сожрал..можно сказать на лету - пока ловила негодяя, он бегая грыз-грыз и сгрыз...поймала, а отнимать уже и нечего... стал собачий младший брат )) Гавкать умеет, поноску носит, грызет чего не надо...Бакс младший Совсем мне ваш внук на голову сел - в смысле теперь катается на голове, а не на плече, или на шеи воротником вытянется от плеча до плеча и лежит колбасой ливерной... на ходу украсть чего-нить может лапой - очень удобно, ловкость лап и никакого мошенничества..правда, когда скрал лапой бублик с холодильника - вещь для него безусловно жизненно необходимая, отпустить никак низя..спланировал на этом бублике верхом на пол..)) А когда засыпать начинает - на пол сваливается...ловлю мерзавчика на лету ...А если спит на полке у себя, то лапами кверху и во сне бежит куда-то - поршеньками перебирает бысто-быстро во сне, а пятки гряяязные, черные на фоне розовых пальцев, позор..)) И еще "разговаривать" стал - придешь, а он тихо-тихо чего-то там угукает (ух-ух-ух-ух...) и в глаза заглядывает , а если на руках, то пальцы покусывает - не кусает, а именно чуть-чуть прихватывает зубищами и сразу отпускает.. )
П.С. Внук ваш начудил очередное извращение - принесла ему ветку малины с красивущими ягодами - порадовать сыночку...через 5 мин.... Мафия расправилась с веткой - сожрал всё, кроме...ягод..а красивую скусную малину сложил горкой в горшке...))
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50