maximus825  Добавлено 2013-08-12 в 22:29:54


vstalarano писал(а):
Или есть правила, когда обязательно строго настрого нельзя повториться?

цитата:
4. Пользователю запрещается:
4.6. Публиковать бояны (Бояном считается материал опубликованный более одного раза на данном сайте. Помните! Если вы это видели кто то этого не видел!).

Никто ничего не удаляет. Посты просто блокируются. На главной их невидно, но в профиле пользователя они по прежнему доступны. Например:

http://qvics.ru/post/50440 или http://qvics.ru/post/50435

Реагируем как можем. Не всегда получается оперативно заблокировать повторяющийся контент.
   
htv  Добавлено 2013-08-13 в 08:12:54


vstalarano писал(а):
Что за радость долбить удалять посты, даж если я повторилась))(ну или не я))))что с того?

Радости долбить нет, но и радости читать на квиксе в ...-цатый раз одно и то же тоже нет. Да, я и сама не без греха. Но, когда мне кто-то намекает, что это уже было, безропотно удаляю, ибо нефих захламлять ресурс.
vstalarano писал(а):
бывают такие комменты рождаются(веселый треп), а пост удалили или заблокировали)))

Комментов, достойных быть сохранёнными в вечности, ничтожно мало. Тогда о чём жалеть?
   
vstalarano  Добавлено 2013-08-13 в 22:35:59


А мне кажется пусть валяются, просто мы завсегдатаи, конечно видим повторения, а тот, кто забегает на квикс на минутку, без регистрации, он же не будет листать весь квикс, прочитает максимум, что успеет...может и не права, но не так уж и захламлен сайт боянами.
Подметить, там сделать замечание, но и то, поймите тут три тысячи страниц уже))))я когда не была зарегистрирована, забегала на квикс на пару минут, так дальше третьей страницы не листала-времени не было. Боян - не боян пользователю все равно)
Видела предупреждения у других, так мне вообще казалось впервые вижу данный пост , а его блокируют))
Ладно, я не хозяин тут, высказалась и ладно, порядки не я придумала ни мне отменять, без обид*подняв руки уходю)))
из темы естественно))
   
htv  Добавлено 2013-08-14 в 07:13:02


vstalarano писал(а):
не так уж и захламлен сайт боянами

Правильно, потому и не захламлён, что регулярно чистится )))
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50