artem2210  Добавлено 2011-04-30 в 08:41:00


Гражданская Оборона(все включая Посев, Коммунизм, ЕгориОпизденевшие и иже с ними), Янка Дягилева, Александр Башлачев, АлисА, Кипелов, Черный Кофе, Ария , Калинов Мост
   
sim  Добавлено 2011-06-05 в 14:57:25


Techno, Deep, Chil, Aimb :)
   
Heyrock  Добавлено 2011-06-17 в 14:13:23


А я не слушаю ничего конкретного. Для меня все эти названия - пустой звук. Нравится песня - слушаю, не нравится - не слушаю, и никакие прежние заслуги или громкие имена мне не авторитет :)
   
Mime  Добавлено 2011-12-17 в 16:38:06


Hard rok, alternativ, dubstep, короче я разностороннего развития)
   
leo  Добавлено 2012-01-10 в 20:09:35


Моя биография наверно много расскажет о моих музыкальных пристрастиях.
Начнем с того, что в 6 классе я пошел в музыкальную школу. Именно пошел, а не родители заставили.
Видимо из-за этого меня до слез пробивают подобные композиции
http://www.youtube.com/watch?v=IyvrysKDqxM
Вообще дуэт Пелагея и Дешура - это нечто.
Потом в 10м классе я переехал в Воронеж. Новый город, новые друзья. Надо было как-то вливаться. Так я стал фанатом nightwish и moonspell
И наконец, судьба свела меня с одной художницей из Челябинска, которая очень близка мне по духу, но годится мне в матеря. Именно она подсадила меня на Инну Желанную

Вообще, любовь к тяжелой музыки началась с выходом альбом ДДТ "Мир Номер Ноль". А спустя несколько лет Шевчук привил любовь к акустике парой своих концертов.
С тех пор люблю такие вещи

и еще отдельно слово о Калугине. Моя любовь к нему началась со слов "В окне автобуса поплыл е***ый воентомат" из случайной песни скаченного сборника песен про армию из интернета. Позже выяснилось что у него есть более шедевральные вещи
   
patrick  Добавлено 2012-01-12 в 09:32:15


leo писал(а):
nightwish, moonspell и ДДТ


+500 :) наш человек!
   
patrick  Добавлено 2012-01-14 в 00:26:49


в продолжение темы из комментариев к посту http://qvics.ru/post/16953

Шэрон превосходно поет, конечно до голоса Тарьи ей не дотянуть, но вот внешность весьма даже!
Мне она в этом клипе нравится очень. И песня хорошая и клип неплохой и сама Шэрон шикарна.
   
leo  Добавлено 2012-01-14 в 00:35:18


Ну если сравнивать Шэрон и Дашу.
Первая отлично звучит на концертах(лучше чем в студии!!). patrick, наверняка ты слушал это http://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Symphony_(альбом_Within_Temptation)? Я очень люблю ставить это для гостей.
Но вот Nigthwish. Да. Даша божественна, никто не спорит. Но вот на концертах она в 90% случаев звучит ужасно :( (по моему кроме End of Era у Nightwish'а слушать больше нечего).

И по поводу Ice queen. может я страдаю спгс, но если голландцы спели про банальное одиночество?
   
patrick  Добавлено 2012-01-14 в 01:28:36


цитата:
голландцы спели про банальное одиночество?


Отчасти да. :) Собственно, в этом и готичность :)

цитата:
patrick, наверняка ты слушал это


У меня вся дискография имеется :) слушал, конечно. Периодически крутятся в плеере многие вещи. Хотя вот счас я слушаю новый альбом "Amorphis" Beginning Of Time (2011). Опять же финики (помним про Тарью, да? :) ) Финны всю дорогу качественный металл лабают, тут уж ничего не скажешь.
   
leo  Добавлено 2012-01-14 в 12:28:43


Честно говоря кроме Nightwish я из финнов никого не знаю. как-то по молодости проходил компанию мода FDF (уже не помню как расшифровывается, вроде финиш дефенс форс) игры operation flashpoint. Каждая миссия сопровождалась "качественным финским металлом". Из того что я услышал, мне ничего не понравилось.
Сейчас присмотрелся к своей аудиотеке.
Больше всего шведов(opeth, dark tranqullity, therion, bathory)
потом шорвеги(theatre of thagedy, leaves' eyes, tristania)

p.s. кстати.. пока писал пост, вспомнил http://www.youtube.com/watch?v=JT_mjqmFcFQ
вы не поверите. это финны.
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62171.00
patrick patrick 18693.75
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9702.25
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50