so_happy  Добавлено 2011-04-24 в 11:01:00


patrick писал(а):
so_happy писал(а):
у меня целая папка с фото красивых девушек. собираю примерно как и ты)))

У меня тоже есть папочка с фото красивых девушек )) счас комп пытается подсчитать их общее количество. даже файл-менеджер подвис, бедолага. Так.. отвис )) по последним данным - 28,4 Гб. Жаль формат сайта не позволяет - я бы выкладывал наиболее симпатишных. По пятницам, например. )))


у тебя наверно больше полуголые, а у меня эстетическая красота
   
patrick  Добавлено 2011-04-24 в 19:05:00


so_happy писал(а):
у тебя наверно больше полуголые, а у меня эстетическая красота


А по-твоему обнаженное женское тело неэстетично? В корне не согласен.
   
Inaseona  Добавлено 2011-04-30 в 13:59:00


а мне стыдно рассказывать о своем нике....у него истоки в подростковом возрасте и в увлечение вампирами..
а потом как то прижилось.
   
patrick  Добавлено 2011-04-30 в 16:03:00


Inaseona писал(а):
а мне стыдно рассказывать о своем нике....у него истоки в подростковом возрасте и в увлечение вампирами..а потом как то прижилось.

Чо стыдно то? :)) мне 34 - посмотри на мою аву :))) с самого начала со мной - и счас нравится )
   
artem2210  Добавлено 2011-05-03 в 20:17:00


А вот фигушки вам, не скажу :P
   
invisiblefoe  Добавлено 2011-05-09 в 15:17:16


Ну что тут скажешь... Есть у меня и другой ник, и другая ава. А этот вариант совершенно случайно пришел в голову, когда я глядел на картинку повешенного с табличкой "invisible" на груди. /см. аву/
   
Inaseona  Добавлено 2011-05-15 в 07:43:08


хехе так уж и быть
одно время..когда мне было лет 13 что ли..в общем давно и не правда.Сначала у меня был ник "Ламия",потом "Иная"...а потом я начиталась каких то книг,где вампиры были разбиты на кланы.И где был клан Сеон,так во всех кланах к концу имею прибавлялся суффикс(или приставка?) "-сеон/а".В итоге получилось Иная из клана Сеон,Инасеона.Я в то время еще сидела на сайтах ролевиков и на Дозоре.
   
Heyrock  Добавлено 2011-06-17 в 14:25:59


В детстве рисовал комиксы на фантастические темы. Был у меня там главный персонаж, созданный под влиянием Джидаев из Стар Ворз. Нужно было придумать ему имя, но специально выходила полная ерунда, пока однажды, лет 20 назад (отлично помню этот день), не услышал какую-то песню, в которой мне послышалось звукосочетание "хей-рОк". Подумал, отчего бы нет и использовал, поменяв ударение на первый слог - "хЕйрок".

Первое время я не ассоциировал себя с ним, и только когда пришлось где-то поставить ник, я, скрепя сердце, использовал его. И все равно, считаю, что имя заимствованное и рано или поздно я верну его своему персонажу и, надеюсь, опишу его похождения и его команды.

Что же касается аватары - то жена говорит, что у меня масса кошачьих замашек )))
   
tlm  Добавлено 2011-07-26 в 21:09:26


Аниме "Ghost in the Shell", она же "Призрак в доспехах" на русском. Так как "TheLaughingMan" долго писать, оно сократилось до первых букв слов. Аватар - оттуда же.
   
Moussy  Добавлено 2011-08-12 в 05:27:02


а я Мауси - moussy - лет с 3х.. мне в детстве очень нравился вот этот стишок (перевод Чуковского):

КОТАУСИ И МАУСИ

Английская песенка

Жила-была мышка Мауси
И вдруг увидала Котауси.
У Котауси злые глазауси
И злые-презлые зубауси.
Подбежала Котауси к Мауси
И замахала хвостауси:
"Ах, Мауси, Мауси, Мауси,
Подойди ко мне, милая Мауси!
Я спою тебе песенку, Мауси,
Чудесную песенку, Мауси!"
Но ответила умная Мауси:
"Ты меня не обманешь, Котауси!
Вижу злые твои глазауси
И злые-презлые зубауси!"
Так ответила умная Мауси -
И скорее бегом от Котауси
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62171.00
patrick patrick 18693.75
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9702.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50