• 1
Leppestift  Добавлено 2012-03-01 в 13:42:00


Вот наткнулась на мнение одного человека, в чем то по моему он прав.
Это серьёзная беда - не сами геи, а то, что дегенерация вообще может быть модной. Что уроды могут присутствовать на экране и сцене не в чёрной комедии, не в благотворительном марафоне помощи вырожденцам, нет, - геи хотят с надменностью диктовать правила вкуса, составить интеллектуальную и творческую элиту, хотят пройти по улицам парадом победы.

Что дальше?
Государственная программа по соблюдению прав педофилов "Папины Дочки". Фонд "Некрофилы России", общественный совет "Наше Тело", требует свернуть дискриминационную практику вскрытий. Гламурный центр самоубийств - беременным скидка. Молодёжное движение "Шизо": спятим вместе.

В конце-концов, почему нельзя испытывать влечение к вещам? Вещизм позволяет нам с надеждой верить в торжество демократии. К сожалению, порочная практика насильственных действий по отношению к холодильникам заставляет нашу сеть магазинов напоминать вам о важности предохранения. Приглашаем всех в массовые оргии с участием мерчиндайзеров, управляющих движением тел!

Юридическое противостояние между женой-лесби и гомо-мужем из-за первоочередного права на совокупление с их транси-ребёнком вынудило правительство принять Федеральную программу внутриутробной гормональной коррекции "Андрогин". Свобода выбора беспредельна, оргия со всеми - и никаких проблем!

Ввод новой очереди автоматических машиностроительных заводов откроет необычайные перспективы перед автолюбителями! Изменила жена? Твой ВАЗ всегда будет верен! Медовый месяц в гараже незабываем, трахайся с новым ВАЗ-412007 "Soxy"!
   
patrick  Добавлено 2012-03-01 в 16:58:33


цитата:
... между женой-лесби и гомо-мужем...


О_о, это ж как их так угораздило то в брак вступить?! И главное - ЗАЧЕМ? ))
   
leo  Добавлено 2012-03-01 в 21:06:55


Че-то в первых же строках вспомнилось:
Ты родился мужчиной - ты попал!
Ходу нет, если ты натурал.

Даже если мир заполонят пидорасы и лесбиянки - человечество все равно не вымрет. Всегда будут те, кто соображает нормально. А геи и лесбиянки естественным путем размножаться не могут.

patrick, браки бывают не только по любви.
   
patrick  Добавлено 2012-03-01 в 22:13:10


цитата:
patrick, браки бывают не только по любви.


да эт я знаю. Просто тут ваще аццкий трэш получается ))
   
NooR  Добавлено 2012-06-17 в 11:35:41


.робятушку у меня 2 вопроса: 1 закон о запрете читали?
2 какого всех волнует с кем спит другой человек???
   
Jocker2012  Добавлено 2013-06-08 в 00:42:15


Товарищ Noor, лично меня это не волнует до тех пор, пока им не разрешают усыновлять/удочерять (т.е. воспитывать) детей. Особенно на нашей земле. Между собой пусть занимаются всем, чем хотят. В традиционной (ну вот, доигрались, сейчас традиционная семья, когда раньше был лишь один вид семьи) детей воспитают нормально, и эти же дети будут насмехаться над недолюдьми (ЛГБТ).
А вот Европа давно уже протухла и теперь догнивает. Аминь.
   
merekaru  Добавлено 2013-12-29 в 01:22:24


а нур, отягощенный диагнозом "анимеее головного мозга", еще и из толерастов оказывается...хе-хе
   
  • 1
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50