• 1
Inaseona  Добавлено 2011-12-27 в 08:15:00


Пока я не забыла
1.Если вас забанили,где можно писать?(что для меня вполне актуально)Может сделать какую нибудь тюрьму,где осужденному дается право голоса?
2.Патрик,помнишь мою "революцию" и за "матриархат"?Из этого я сделала вывод,что раз уж у каждого человека в профиле отображаются его посты,можно ли сделать так,чтобы на них нельзя было голосовать в этом списке?Но перейдя на страницу данного поста,только тогда можно будет поставить плюс?
3.Может на бояны стоит наложить какой то определенный срок?Например,через 7000 постов это можно не считать бояном?
Да,все стараются не постить то,что уже было.И эта тема уже очень много раз поднималась.Но все равно остается актуальной.
   
maximus825  Добавлено 2011-12-27 в 11:24:05


Inaseona писал(а):
Пока я не забыла
1.Если вас забанили,где можно писать?(что для меня вполне актуально)Может сделать какую нибудь тюрьму,где осужденному дается право голоса?
2.Патрик,помнишь мою "революцию" и за "матриархат"?Из этого я сделала вывод,что раз уж у каждого человека в профиле отображаются его посты,можно ли сделать так,чтобы на них нельзя было голосовать в этом списке?Но перейдя на страницу данного поста,только тогда можно будет поставить плюс?
3.Может на бояны стоит наложить какой то определенный срок?Например,через 7000 постов это можно не считать бояном?
Да,все стараются не постить то,что уже было.И эта тема уже очень много раз поднималась.Но все равно остается актуальной.

1.Ну в режиме РО мне помнится можно писать в личку, а вот в бане и перманенте уже никуда. Даже интерфейс сайта не прогрузится.
2.Дельно, принято в разработку.
3.Бояны будут автоматически выявляться при попытки их написать.
   
NooR  Добавлено 2012-06-10 в 22:13:57


а как быть с картинками? а то на сайте появились те, что есть в начале, много времени просто надо что бы найти ту что была,
кстати у меня сезон начался, на сайт вернусь в плохом случае только в ноябре, просьба профиль не закрывать, а то меня на игровых некоторых уже закрыли за непосещение, ща там с админами пишусь
   
maximus825  Добавлено 2012-06-10 в 22:57:15


NooR писал(а):
а как быть с картинками? а то на сайте появились те, что есть в начале, много времени просто надо что бы найти ту что была,
кстати у меня сезон начался, на сайт вернусь в плохом случае только в ноябре, просьба профиль не закрывать, а то меня на игровых некоторых уже закрыли за непосещение, ща там с админами пишусь

Будь уверен, тут профиль никто не закроет) А с картинками пока думаем. Скорее всего будет что то подобное как на http://www.tineye.com/. Картинка хранится в кеше и при попытке постинга будет указываться процент совпадения с ранее опубликованными материалами. Тоже самое и с текстовыми материалами. Видео будет по ссылке определяться. По другому нереально.
   
  • 1
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50