maximus825  Добавлено 2012-04-10 в 00:02:00


Дорогие друзья!

Сегодня мы хотим поздравить Вас с замечательным событием. Нашему сайту исполняется 1 год. Даже не верится, как быстро летит время. Кажется, до сих пор, что только вчера были включены серверы, зарегистрировался первый участник, был опубликован первый пост и написан первый коммент.

За прошедший год мы очень многого достигли, а еще большему научились. Среди наших пользователей образовалась постоянная, дружная аудитория нашего сайта. Сегодня мы - интересный развлекательный сайт, любимый многими пользователями. Мы обещаем в дальнейшем развиваться, радовать Вас новыми плюшками и вкусностями, удивлять, поднимать настроение, дарить Вам море позитива, и постоянно вызывать улыбку на вашем лице!

С праздником, друзья!
   
patrick  Добавлено 2012-04-10 в 00:29:24




Присоединюсь к поздравлениям Максимуса. :)

Когда зимой 2011 началась работа над сайтом, с трудом представлялось, что все будет как прежде, что удастся собрать потерявшихся на просторах интернета пользователей башера.

Но мы верили в лучшее, строили, тестировали, переделывали, думали... раз за разом извлекали из памяти то, что, казалось бы, забыто навсегда, старались создать атмосферу уюта и дружелюбия.

Прочесывали Интернет в поисках каждого из Вас, дорогие наши "старожилы" :)
Старались понравиться Вам, уважаемые наши новички, присоединившиеся к нам сразу после открытия, и чуть позднее, и совсем недавно.

Многие из вас пока молчаливы, но читаете нас регулярно - а это не может не радовать. Подайте уже голос, расскажите о себе - вливайтесь в коллектив - здесь никто не обидит :)

В полночь 10 апреля 2011 года наш сайт открыл свои двери для всех нас и вот уже ровно год круглосуточно стоит на страже вашего хорошего настроения. Здесь мы вместе радуемся успехам каждого из нас в отдельности, говорим слова поддержки тем, кто в них нуждается. Обсуждаем, спорим, советуем, и конечно же шутим!

Есть ряд проектов, разных интересностей и сервисов, которые планируется открыть в недалеком будущем. Как агрегатор юмора мы практически состоялись, но нельзя стоять на месте - нужно развиваться дальше. Но это в будущем, а пока же сохраним интригу. Всему свое время ;)

И куда бы вас не забросила жизнь - из любой точки мира вы можете быть на связи, общаться на нашем сайте и не чувствовать себя одинокими. Мы работаем для вас! С праздником!
   
htv  Добавлено 2012-04-10 в 05:22:54


   
machine  Добавлено 2012-04-10 в 09:43:50


Урааа! С праздником! :)
Вспоминаю тот момент, когда случайно нашел практически тот самый башер - радости не было предела! :)
Спасибо за этот прекрасный сайт!
   
leo  Добавлено 2012-04-10 в 12:11:54


А у меня сегодня и получка! Ура! Сколько радости в один день!
Поздравляю!
   
Leppestift  Добавлено 2012-04-10 в 12:17:09


leo писал(а):
А у меня сегодня и получка! Ура! Сколько радости в один день!
Поздравляю!

За язык не тянули!!! Давай делись получкой!!! :)))))

С Днем всех!!!!
   
Vermi  Добавлено 2012-04-10 в 13:38:34


С праздником, камрады!

Вот ведь время пролетело, я хоть и не "старожил", но 9 месяцев просто...ну, пролетели - по-другому не скажешь!:)
   
Long  Добавлено 2012-04-10 в 23:08:24


мммм дружненькая такая семейка получается)
   
Inaseona  Добавлено 2012-04-12 в 16:59:21


Вот я тормоз! Как всегда самая последняя!
Ну, что, ГИП-ГИП-УРА!
Всех с таким большим праздником!
И я очень рада, что познакомилась со всеми вами!
   
Inaseona  Добавлено 2012-04-12 в 17:01:00


кстати, а не у Лео ли не хватало денег на банан? ну...дык..получка же :) Значит-с, ждем фото!!!
   
Вы должны быть авторизованы
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62170.50
patrick patrick 18693.00
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13251.50
glukonat glukonat 9701.75
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50